Страница 1 из 1
БАВ
Продскажите, кому отдать предпочтение на зиму 5W40 - ESSO или MOBIL.
Aнджей
БАВ писал(а):

Продскажите, кому отдать предпочтение на зиму 5W40 - ESSO или MOBIL.


В нашем регионе сие монопенисуально, т.к. и то и другое идет из Турции и качество в последнее время весьма сомнительно.
БАВ
Анджей писал(а):

БАВ писал(а):

Продскажите, кому отдать предпочтение на зиму 5W40 - ESSO или MOBIL.


В нашем регионе сие монопенисуально, т.к. и то и другое идет из Турции и качество в последнее время весьма сомнительно.



Что надо проверить чтобы купить не паленное масло?
Blair_VSS
БАВ писал(а):

Что надо проверить чтобы купить не паленное масло?


Ничего.
Т.к. сейчас подделки от подлинника отличишь только химанализом. Smile
Так-что либо честный продавец, либо не такое престижное масло.
Aнджей
БАВ писал(а):


Что надо проверить чтобы купить не паленное масло?


Могу привести один пример из своей практики. Брал в магазине (не на рынке) Эссо Ультра. Так вот на канистре снизу дата изготовления была выбита ноябрь 2006г. Покупалась в июне. Часто попадаются канистры, где стрелка, указывающая на дату изготовления перепаяна. А в остальном все с упаковкой тип-топ. Только масло через пару тысяч превращается в воду.
Опять же не знаю как у вас в России, но у нас Экксон Мобил весь идет из Турции.
lotus97
Анджей писал(а):

БАВ писал(а):


Что надо проверить чтобы купить не паленное масло?


Могу привести один пример из своей практики. Брал в магазине (не на рынке) Эссо Ультра. Так вот на канистре снизу дата изготовления была выбита ноябрь 2006г. Покупалась в июне. Часто попадаются канистры, где стрелка, указывающая на дату изготовления перепаяна. А в остальном все с упаковкой тип-топ. Только масло через пару тысяч превращается в воду.
Опять же не знаю как у вас в России, но у нас Экксон Мобил весь идет из Турции.


ну и что из того, покупаю мобил у официалов , так они сами рекомендуют покупать " турецкое " так как там более современый завод.
А по поводу даты , так я ещё в советские времена покупал завтрашнее молоко :-D
БАВ
lotus97 писал(а):

Анджей писал(а):

БАВ писал(а):


Что надо проверить чтобы купить не паленное масло?


Могу привести один пример из своей практики. Брал в магазине (не на рынке) Эссо Ультра. Так вот на канистре снизу дата изготовления была выбита ноябрь 2006г. Покупалась в июне. Часто попадаются канистры, где стрелка, указывающая на дату изготовления перепаяна. А в остальном все с упаковкой тип-топ. Только масло через пару тысяч превращается в воду.
Опять же не знаю как у вас в России, но у нас Экксон Мобил весь идет из Турции.


ну и что из того, покупаю мобил у официалов , так они сами рекомендуют покупать " турецкое " так как там более современый завод.
А по поводу даты , так я ещё в советские времена покупал завтрашнее молоко :-D



что надо смотреть на упаковке?
lotus97
да ничего ты не увидишь , тот кто подделывает упаковку делает по высшему разряду. особенного там ничего нет. Не переживай , иди в магазин и покупай , найди через официалов их партнёров в своём городе и купи там.
БАВ
lotus97 писал(а):

да ничего ты не увидишь , тот кто подделывает упаковку делает по высшему разряду. особенного там ничего нет. Не переживай , иди в магазин и покупай , найди через официалов их партнёров в своём городе и купи там.



Подскажите координаты официальных представителей ESSO и MOBIL в Украине.
Aнджей
БАВ писал(а):


Подскажите координаты официальных представителей ESSO и MOBIL в Украине.


Во блин, так ты с ЮА.
Сегодня посмотрю на канистре, завтра напишу. Хотя например на я Ессо точно уже покупать не буду, использую в коробках обоех машин Мобил синтетику,но с бельгийского завода.
lotus97
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы