Страница 1 из 1
loxushka
Уважаемые... Питерцы, подскажите где в нашем городе добросовестные мастера работают... нужно бы машинке антикор сделать, хотелось бы чтоб мастер "как к своей" к моей точилке отнесся... ))) доверю в добрые руки...))) Smile
Berkut_Spb
Буду делать 4-ый год подряд угол Варшавской и Победы: промзона за шлагбаумом делают тектилом. Езжу туда ежегодно уже 3-ий год претензий не имею.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (11 Октября 2006 11:46), всего редактировалось 1 раз
loxushka
Berkut_Spb писал(а):

Делаю 4-ый год угол Варшавской и Победы: промзона за шлагбаумом делают тектилом. Езжу туда ежегодно уже 3-ий год претензий не имею.


А надо каждый год делать??.... да, и может тогда подскажешь их телефон и стоимость... процесса....)))
Andrey_SPb
Я делаю всегда в примуле (официалы тектула) на седова
Berkut_Spb
loxushka контакты этой фирмы дома, поэтому смогу здесь их повесить только завтра
loxushka
Berkut_Spb писал(а):

контакты этой фирмы дома, поэтому смогу здесь их повесить только завтра


ОК))

Andrey_SPb писал(а):

Я делаю всегда в примуле (официалы тектула) на седова



Пожалуйста... адрес по-точней... и если можно, телефон?? стоимость??
И если у одного мастера, то как зовут?? или там все мастера отличные?
loxushka
Нашла Примулу... Седова, 5... Спасибо
Andrey_SPb
loxushka писал(а):

И если у одного мастера, то как зовут


На протяжении 5 лет там только один антикорщик, может еще есть но все машины делал он.
loxushka
Andrey_SPb
А вот интересуюсь... для моей машинки... 2000 г.в.... есть разница.. Тектил или Тектил-цинк????? мне тут сказали, что тектил-цинк имеет смысл делать на новых машинах... на моей уже говорят... разницы нет))) так что, переплачивать не имеет смысла... Так ли это??
loxushka
Andrey_SPb
А вот интересуюсь... для моей машинки... 2000 г.в.... есть разница.. Тектил или Тектил-цинк????? мне тут сказали, что тектил-цинк имеет смысл делать на новых машинах... на моей уже говорят... разницы нет))) так что, переплачивать не имеет смысла... Так ли это??
Andrey_SPb
loxushka писал(а):

что тектил-цинк имеет смысл делать на новых машинах


+1
на авто 2000 года вообще смысла нет делать полную обработку, если только проверить состояние днища и арок.
Если есть отслоения, то сделать антикор этих мест.
Скрытые полости все равно уже забиты песком.
pavelsav
НАСЧЕТ ПОЛОСТЕЙ у меня 2000 год , проливал сам компрессором динитролом- так струячило и текло из всех отверстий- так что ничего там песком не забивается. если делать самому- 2 литра под пистолет-450р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы