Страница 1 из 1
>Serega<
:cool: Блин все выходные сидел в гараже но зпменил все сам :cool:

Старая была мангуст с двумя кнопочками (какаято)
Новую поставил Starline A9 - клевая, сама зоводится обратная связь все такое... вобщен доволен до ужоса

Но одно такое простое так и несделал Sad : От сигналки идет один проводок на двери (открыты/закрыты), но на матрехах на каждую дверь идет отдельный кабель втыкаемый в комп (на панели)
Так вот вопрос как етот один проводок подцепить ко всем дверям???? так чтобы при открытии одной дведи комп не говорил что все двери открыты.

Да и еще вопрос: машинка сама заведется - я в нее сажусь втыкаю ключ поворачиваю а компик мне говорит что нет масла. Я конечно понимаю что оно в етот момент по движке гуляет, но как то напряжно, че у всех так???? или масла внатуре мало????
~ALX~
к массе салонного света. + задержку опроса датчиков ~15сек.
Вадя™
>Serega<, я не злой, и обычно редко так пишу, но-в поиск....Исчерпывающие схемы есть.В картинках.
>Serega<
Вадя писал(а):

Вадя



Блин немогу в поиске найти Sad могет кинешь ссылу
Barmaley_A
>Serega< писал(а):

а и еще вопрос: машинка сама заведется - я в нее сажусь втыкаю ключ поворачиваю а компик мне говорит что нет масла.


А ты не парься у меня такая же сигналка и такая же проблема - забил. Всегда показывает недостаточный уровень масла
Вадя™
Sergey_M
Barmaley_A писал(а):

>Serega< писал(а):

а и еще вопрос: машинка сама заведется - я в нее сажусь втыкаю ключ поворачиваю а компик мне говорит что нет масла.


А ты не парься у меня такая же сигналка и такая же проблема - забил. Всегда показывает недостаточный уровень масла



Интересно как цепляли провода у меня такой проблемы нет.....
Вадя™
может совпало просто, что датчик начал ересь нести, или вправду масла нет.По уму , никакой взаимосвязи тут быть не может.
yurich
Посмотри схему внимательно. У меня сейчас под рукой нет, но скорее всего существует не одна цепь зажигания. Т.е. когда автозапуск включает зажигание, на блок индикации напряжение не подается. Если его подашь, проблемы не будет.
Killer Speed
>Serega< писал(а):

Но одно такое простое так и несделал Sad : От сигналки идет один проводок на двери (открыты/закрыты), но на матрехах на каждую дверь идет отдельный кабель втыкаемый в комп (на панели)
Так вот вопрос как етот один проводок подцепить ко всем дверям???? так чтобы при открытии одной дведи комп не говорил что все двери открыты.



Подцепи его к проводу, идущему от БСК к плафону салона.
Ramshish
>Serega< писал(а):

Да и еще вопрос: машинка сама заведется - я в нее сажусь втыкаю ключ поворачиваю а компик мне говорит что нет масла. Я конечно понимаю что оно в етот момент по движке гуляет, но как то напряжно, че у всех так???? или масла внатуре мало????



Короче было также. Когда заводил с ключа, то датчик масла молчал. А когда с пульта - то загорался. После смены масла 2 тык назад датчик масла заткнулся вообще. Просто масла налили чуть больше максимума. Кстати, многие говорят что для русских движков даже лучше масло наливать чуть выше рефленой зоны щупа (чуть выше максимума).

Подлей масла, лишним не будет, а датчик должен заполчать.
>Serega<
Вадя писал(а):

Вадя




Спасибо большое Smile

Ramshish писал(а):

Просто масла налили чуть больше максимума. Кстати, многие говорят что для русских движков даже лучше масло наливать чуть выше рефленой зоны щупа (чуть выше максимума).



хз хз не лудше я схему переделаю.
wxp
Ramshish писал(а):

Кстати, многие говорят что для русских движков даже лучше масло наливать чуть выше рефленой зоны щупа (чуть выше максимума).

Подлей масла, лишним не будет, а датчик должен заполчать.


Ага, а потом появляются темы вроде, "помогите машина дергается", или "засрал датчик дмрв, как почистить" :ooo:
Глебаня
Подключить один провод к четырем можно через диоды. Тогда ток пойдет тока в одном направлении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы