Страница 1 из 1
Step_
Случайно закрылись двери на 9 ке а ключи там.как можно открыть ее а то я на работе а домой за ключами долеко. Помогите.
robert
с помощью линейки попробуй!!! Smile
Step_
как я понимаю между стеклом и ближе к замку и дальше что? Что то я должен на щупать там. Если можно то по подробнее опешите. Заранее всех блогадарю за помощь.
Step_
Ну что нет умельцев как открыть автомобиль. Может можно как то багажник открыть.
aewq
1.Резинку бокового стекла за пасажирской дверью.
2.Линейкой,крючком из стальки тягу блокиратора.
3.Жестко!Отвертку в замок багажника
D_Garry
отписал в личку Smile
Phantom_l
Мне говорили что давольно просто снимается заднее стекло,,,,,По крайней мере многие воры пользуются именно этим "входом".... попробуй может получится!! а впрочем я хз,,, незнаю!!
robert
Попробуй заднюю форточку сними, и дверь откроешь!!
Engineer_Aleksej
Форумчане а вы уверены что Step_ свою машинку хочет открыть? 8-)
D_Garry
Engineer_Aleksej писал(а):

Форумчане а вы уверены что Step_ свою машинку хочет открыть? 8-)


Хехе... Вообще товарищ Step_ из Десятого семейства....... Rolling Eyes
Muskat
Engineer_Aleksej писал(а):

Форумчане а вы уверены что Step_ свою машинку хочет открыть? 8-)



Мож он интересуется способами угона авто!!! Smile
Engineer_Aleksej
D_Garry писал(а):

Хехе... Вообще товарищ Step_ из Десятого семейства.......


Шифруется. Чтобы на него не подумали. Smile
Trinka
Step_ писал(а):

Случайно закрылись двери на 9 ке а ключи там.как можно открыть ее а то я на работе а домой за ключами долеко. Помогите.



Мы тоже как-то с подругами попали в такую ситуацию, пришлось тормозить первую попавшуюся "девятку" и просить ключи от багажника, , оказалось, что ключ подошел Surprised и Хозяйка залезла в машину Very Happy
Anatoly
Trinka писал(а):

Step_ писал(а):

Случайно закрылись двери на 9 ке а ключи там.как можно открыть ее а то я на работе а домой за ключами долеко. Помогите.



Мы тоже как-то с подругами попали в такую ситуацию, пришлось тормозить первую попавшуюся "девятку" и просить ключи от багажника, , оказалось, что ключ подошел Surprised и Хозяйка залезла в машину Very Happy



Замок значит был свернут Smile
.G.T.I.
все до неприличия просто, у водительской двери между кузовом и дверью ( в верхней части) что нибудь нада подложить, чтобы получилась небольшая щел в 0,5-1 см , и потом в эту щель опускаем кусок проволоки и петлей на конце, цепляем тягу и готово.

Так вскрывают большинство машин в сервисе на колесах, при мне так вскрывали БМВ, и Цетроен, гланое - наличие тяги...
Ленок
[quote="Trinka"][quote="Step_"]Случайно закрылись двери на 9 ке а ключи там.как можно открыть ее а то я на работе а домой за ключами долеко. Помогите.[/quote]

Мы тоже как-то с подругами попали в такую ситуацию, пришлось тормозить первую попавшуюся "девятку" и просить ключи от багажника, , оказалось, что ключ подошел Surprised и Хозяйка залезла в машину Very Happy[/quote]

Я бы не додумалась останавливать девятку. Shocked Респект и уважение :cool:
Кстати, необязательно лезть через багажник. Ключ от багажника подходит и к двери, если замки не меняны. Можно войти через дверь. :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы