Страница 1 из 1
[Fred]
была тема, но не нашел..
собрался перекинуть калеса, одно поменял нормально, второе.. пластиковая накладка пошла пи*дой когда колесо еще не вывесилось. Вторую сторону так же, как не пристраивался, начиналось подмятие. Домкрат ставил в места, где отлит маленький треугольничек. Что за х? Куда же тогда ставить домкрат?
порог пластиковый черный. авто - июнь 2006. Площадки тама нихде нету.
Oleg_e
может купить гидровлический домкрат и ставить под днище через деревяху в центре между дверьми?
Tom669
Штатный домкрат упирается в пол сразу за порогом на против треугольничка. А лучше купи нормальный гидравлический.
[Fred]
стоит не копейки, да и возить с собой.. те, что я видел были великоваты. вопрос не в этом.
а ХДЕ площадки под домкрат у машин с пластиковым порогом?
Sagittarius
Как вы умудряетесь не туда домкрат ставить? Все там нормально ставится и подымается, ниразу еще пластиковые пороги даже не зацепил... Как не смотрел так и не понял как его зацепить можно. На домкрате прорезь, на машине шов порога, изнутри приварены площадки, вставляешь тула домкрат и подымаешь, конечно домкрат должен стоять ровно.... непонятно:(
[Fred]
Tom669 писал(а):

Штатный домкрат упирается в пол сразу за порогом на против треугольничка. А лучше купи нормальный гидравлический.


да дело-то как раз в том, что я штатным домкратом упираясь в место сразу за треугольником, подмял этот порог пластиковый нехило.
gli-ok
ты его наверно в порог сам упирал (пластиковый), а надо цеплять за шов (металический) и упираться в днище кузова... А вообще купи нормальный домкрат, хотя бы обычный ромбический. Штатный это не домкрат, это жесть просто...
Skydive
Sagittarius писал(а):

Как вы умудряетесь не туда домкрат ставить? Все там нормально ставится и подымается, ниразу еще пластиковые пороги даже не зацепил... Как не смотрел так и не понял как его зацепить можно. На домкрате прорезь, на машине шов порога, изнутри приварены площадки, вставляешь тула домкрат и подымаешь, конечно домкрат должен стоять ровно.... непонятно:(


+1 Книжки в конце концов читать надо
Danila_tmn
декоративный порог мешает - факт (не видно куда ставишь домкрат)...
после получаса выкапывания и поддомкрачивания машины из песка, я его обломил рукой (заипал нехороший человек)
за 8 месяцев эксплуатации машины садился на брюхо (хорошо садился) два раза- зимой и летом... при этом второй раз сломал штатный домкрат (изогнуло беднягу)... Мое мнение лучший домкрат - ромбовый... гидравлический- высокий, при севшей машине на брюхо будет очень нелегко..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы