Страница 5 из 6
Johann Halter
8-) мда.... написано дохуа.... по делу- ничего... опять начинаются препирательства на тему понтовства, издевательские комменты к гнилым е21 81 года, ТОксик тот уже совсем походу затоксичился...

если ктото видит понты в машине 15 лет это его проблемы :ooo: но не надо спорить что до тогоже Т34 в хорошем состоянии, а таких немало, любому нашемобилю как до китая раком, по управляемости, удобству и комфорту... почемуто делят машины на новье за 70куе и трупы за 300 баксов? Confused есть немало достойных экземпляров посередине...
Сообщу по секрету, общаясь в БМВ сообществе достаточно давно, могу сказать что не понтов ради люди покупают БМВ... я не хочу тут поэзию разводить и одушевлять железо, но в этих машинах чтото есть определенно.... что то такое что точит червячек сомнения в душе при выборе другой машины... например тестдрайвил лексус is200 2003 год все дела кожа-алькантара, пробег всего 45000, отличное авто, все супер... пересаживаюсь в 320 е46 2003 стептроник.... сажусь как под меня сиденье делали... так вот что меня напрягало в лексусе - короткая подушка сиденья.. и таких мелочей полно... если человек не обращает на них внимание, ему имхо проще жить, и он с полным правом может говорить"да че вы все БМВ да БМВ, вот Ауди(МЕрс, киа) - совсем не хуже"... а я вот не могу платить за машину 30 куе и мириться с неудобным сиденьем(неудобство которого проявляется только в сравнении), хотя по всем параметрам маленький лексус - классный машин.

ЗЫ Токсик, ты это, как его, попроще чтоль к жизни относись... растрачивать свои эмоции на проезжающие мимо машины имхо дорогое для психики удовольствие... 8-)
Токсик
Иван_aka_Gaiver
Никакие эмоции я не растрачиваю (ну не плююсь же я в проезжаюшие "шедевры" дизайна) Ну ненравяться мне БМВ ! Просто ненравяться ! Равно как и Мерседесы ,Ауди и Опели (да конкретно все автомобили что делаются в Германии) А на дороге ,мне как то фиолетово что рядом едет ,лишь бы резких движений не делало (кстати, к чести владельцев БМВ, среди них всё больше и больше спокойных водителей)
Johann Halter
а что такая нелюбовь к немцам? Smile

я просто подумал, а какие авто мне не нравятся, и знаешь честноговоря не смог ничего придумать... може только старые и ржавые... а опель это или тойота по моему без разницы... Very Happy
Токсик
Иван_aka_Gaiver
Да не к немцам ,а ких автомобилям .Тут как говориться "На вкус и цвет товарищей нет" Ну ненравяться мне они и всё ! Вот другое дело Англия Бенли ,Ягуар ,ТВР ....... Very Happy
Chud
Мне не нравятся однозначно матиз и меган,остальное терпимо. Smile
Johann Halter
да ягуар это сильно... 8-)
maxred
А ТВР - ваще русская машина :-D
Токсик
maxred
Насамом деле ТВР глубоко (нереально глубоко) тюненная 2112 !
iva?
m50b20 писал(а):

Я - тот самый тип с bmwclub, который Вам ответил.
По сабжу - автор не прав, связи никакой нет (знаю кучу славян на бмв).

За 8 кб Вы выбрали ТАЗ, я - БМВ.
Она, безусловно, дороже в обслуживании, старше на 10-15 лет.
Но я чаще вижу стоящие с аварийкой ТАЗы, чем старые БМВ.
Она еще и разгоняется до сотни чуть меньше, чем за 10 сек и максималка под 220 (проверено) + благодаря своей продуманной подвеске вывозила меня из очень опасных ситуаций (все в стоке, кроме 17" колес, амортизаторов Koni-Sport и пружин Eibach). Сомневаюсь, что 2112, например (как самая "спортивная" нашемарка), способна на такое.

Так что можете продолжать глумиться, а я пока буду ездить "с удовольствием за рулем" и сгонять Вас из левого ряда сходу.


Слышь , ты , над тобой в частности , и над БМВ в целом никто не глумился , если вдумчиво читать не умеешь , то это твои проблемы.
Шел бы ты отседова , сгоняльщик хренов.
iva?
maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.


Ну чего же жесть то ?
Я на W140 кипел , помпа накрылась , и что теперь , обосратья ?
В чем жесть ? Все машины ломаются и в дороге в том числе.
кеды глухаря
iva? писал(а):

maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.


Ну чего же жесть то ?
Я на W140 кипел , помпа накрылась , и что теперь , обосратья ?
В чем жесть ? Все машины ломаются и в дороге в том числе.


акценты вроде не ломаются, нет?
iva?
adav писал(а):

iva? писал(а):

maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.


Ну чего же жесть то ?
Я на W140 кипел , помпа накрылась , и что теперь , обосратья ?
В чем жесть ? Все машины ломаются и в дороге в том числе.


акценты вроде не ломаются, нет?


Нет! 8-)
кеды глухаря
iva? писал(а):

Нет! 8-)


хорошо, что есть абсолютно надёжные машины :-D
и стоят недорого Very Happy
iva?
adav писал(а):

iva? писал(а):

Нет! 8-)


хорошо, что есть абсолютно надёжные машины :-D
и стоят недорого Very Happy


"А мужики то и не зают..." (с) :-D
Chud
adav писал(а):

iva? писал(а):

Нет! 8-)


хорошо, что есть абсолютно надёжные машины :-D
и стоят недорого Very Happy


Та еще и не гниют совсем. 8-)
кеды глухаря
Chud писал(а):

adav писал(а):

iva? писал(а):

Нет! 8-)


хорошо, что есть абсолютно надёжные машины :-D
и стоят недорого :D


Та еще и не гниют совсем. 8-)


ага, и пакет электрический в комплекте дают, с полиэтиленовым теперь не с руки ходить :-D
iva?
Некая тенденция просматривается нездоровая среди владельцев данных авто :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110495&postdays=0&postorder=asc&highlight=accent++bmw&start=0
Killer Speed
iva? писал(а):

maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.


Ну чего же жесть то ?
Я на W140 кипел , помпа накрылась , и что теперь , обосратья ?
В чем жесть ? Все машины ломаются и в дороге в том числе.



Во-во, где ж им еще ломаться, как не в дороге? Она не ломается, если в гараже стоит и на ней не ездишь. А так любой механизм имеет свойство ломаться, просто некоторые раньше, некоторые позже. Некоторые чаще, некоторые реже.
maxred
iva? писал(а):

Я на W140 кипел , помпа накрылась , и что теперь , обосратья ?
В чем жесть ?


Ну машин чай совсем не бУджетного класса.
Johann Halter
максред, как думаешь помпа 140 намного отличается от помпы тогоже акцента? Smile ресусрс такойже, конструкция тоже... от распиздяйства все это....
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver +1

Но всеравно, 140 разве отличался высокой надежностью?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

максред, как думаешь помпа 140 намного отличается от помпы тогоже акцента? ресусрс такойже, конструкция тоже... от распиздяйства все это....


да и у машин у всех 4 колеса... руль....
140й кипевший уже не один на форуме нарисовался, акцентов - 0.0. Соотв., древней мэбэ менее надёжен, чем свежий акцент.
iva?
=Kost1k= писал(а):

Иван_aka_Gaiver +1

Но всеравно, 140 разве отличался высокой надежностью?


По сравнению с Accent ом надежность W 140 просто ничтожна.
А за рулем только раздолбаи сидят , которые ничего в механизьмах не понимают.
maxred
iva? писал(а):

А за рулем только раздолбаи сидят , которые ничего в механизьмах не понимают.


которые жмут каждую копейку на ТО
Johann Halter
блин не гоните парни... был у меня 140 дизель правда... я соглашусь что по надеге новый акцент лучше 140 93 года.... но только по надеге... мне повезло, у меня помпа не заклинила а засвистела...

без обид, но вовремя незамененая помпа - распиздяйство. про ТО отдельный разговор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы