Страница 2 из 6
Форумян
maxred
По поводу ника "Форумян" и его армянских корней ты вопрос уже поднимал. Давай я тебе, дотошному такому, всё растолкую. Регистрировался я на Автоладе во время просмотра "Властелина колец" под редакцией оперуполномоченного Гоблина, и был там Сарумян (Саруман в девичестве), вот и свой ник я образовал от слова "Форум" (известно тебе такое?) и имени Сарумян.
А что ты скажешь про себя, красноватый любитель пообсуждать геев? Ты комуняка-гомофоб? С какой целью ахтунгом интересуешься? Ко мне близко не подходи, я ярко выраженный лесбиян - меня только девушки интересуют Very Happy
Марат
maxred писал(а):

Форумян писал(а):

Касаемо того, что я славянин, думаю, сомнений нет


Форумян - это что-то армянское, надо тебе собеседование пройти.
Марат, ну воЩем Восьмёркин твою кандитару одобрил, выдадим бумажку, что ты "не чёрный". Тогда можешь ходить спокойно, даже бэху купить. :-D


Нет, я такой оглушающей доброты на ночь глядя точно не выдержу Smile Smile
Знаешь, что самое пикантное? Что мне и правда ОЧЕНЬ нравится BMW!! Very Happy Но без всякой вычурности - просто сам BMW!! Причем признаю его только в черном цвете.
Duche
Марат писал(а):

Нет, я такой оглушающей доброты на ночь глядя точно не выдержу Smile Smile
Знаешь, что самое пикантное? Что мне и правда ОЧЕНЬ нравится BMW!! Very Happy Но без всякой вычурности - просто сам BMW!! Причем признаю его только в черном цвете.



Марат, так может это на генетическом уровне заложено? Smile
Марат
Duche писал(а):

Марат писал(а):

Нет, я такой оглушающей доброты на ночь глядя точно не выдержу Smile Smile
Знаешь, что самое пикантное? Что мне и правда ОЧЕНЬ нравится BMW!! Very Happy Но без всякой вычурности - просто сам BMW!! Причем признаю его только в черном цвете.



Марат, так может это на генетическом уровне заложено? Smile


Я уже подумал: может это типа красивый, древний, горский обычай - ездить на "бумере" ? Shocked :-D
Надобно будет при случае у бати спросить! У него "шестерка". Правда не баварского концерна, а Волжского Smile
maxred
Форумян писал(а):

maxred
По поводу ника "Форумян" и его армянских корней ты вопрос уже поднимал.


Не помню такого :ooo:
Форумян писал(а):

Ты комуняка-гомофоб?


я ужас, летящий на крыльях ночи Very Happy
Форумян писал(а):

меня только девушки интересуют


так и передам жене - любитель ходить на лево. Опять же, отступник от веры праведной, индульгенцию тебе Восьмеркин не даст, я - тем более :-D
Марат, да мы тебе ещё выдадим, ты приходи, нам нужны такие кадры, среди "чорных", то же есть чуть-чуть нормальных, для построения нашего православного гос-ва и зачистки его от иноверцев.
Да, бэху купить можешь - но ездить на ней на свой страх и риск, т.к. не все белые люди могут себе её позволить - особо не светись. :-D
Марат
maxred
Охренительная перспектива: то ли замочат "чОрные" криминальные элемнты, что пошел против них, то ли свои белые, которые не разберутся в моей судьбоносной миссии! :-D
Неожиданный вывод: надо уехать в Израиль на ПМЖ и оттуда служить поводом для брюзжания Евгения В. :-D :-D :-D
Dron_spb
Вобщем давай мы с пацанами ездить по всяким дьяволам-кузовщикам, узнавать чо будет стоить спринтёра выгнуть? Везде залyпляли цены какие-то нереальные? А хyли ? ево, важного, привозишь в гараж, он чето смотрит, eблом крутит, а сам-то видит у пацанов деньги есть и тачка у них нормальная ? вот и @!#$ляют? То семидесятник то восьмидесятник? Короче послали мы их всех фпеcду и поехали к чуркам на углекоп? Там у коляна корешок, 6ля, бюль-бюль-оглы какой-то, имя хeр упомнишь ? колян ему гандубас продает? А я так еще подумал ? какой с него, нафиг, костоправ если он сyка каждый день эту дрянь долбит? Но так, значения в тот кон не придал? А тот хули, обдолбашеный приехал, посмотрел, смотрит шарами шальным и давай вещать: ?Ай-вай, самий харашо тебе сдэлаем, савсем от новой атличать не будишь!? В общим, если акцент не передавать, - Тридцаху, грит, с тебя земляк за работу ну а запчасти, @!#$, купишь какие надо? Трицатник это заибок.
А по запчастям надо было вот чево:

А)Крыло (какой дуремар придумал эту железяку крылом называть, я еще с малодетства вкурить не мог ? Ну назвали бы пером, каким нить?).

Б)Две фары, два поворотника ? мне этот зверь обкуренный, кстати, предлагал от шохи въeбать. Давай, грит, выпилим из дерева планку и в нее фонари захyярим. Типа Бэха?И глаза горят фанатично так, как у ваххабитов по телевизору ? Хyли, они, чуробесы, всю жизнь по эти Бэхам прутца.. Окстись говорю, у@!#$ень, какая ф@!#$ Бэха? Мне эти Бэхи в рыло не eблись ? у меня Спринтёр. Вобщем нужны были полюбак два фонаря родных?

В)Колесо(обязательно) и стекла если денег хватит. Хyли ? лето. На крайняк можно Лобовик разбитый вообще выломать нахeр.

(с) http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
Johann Halter
Very Happy поднялись чурко, с копеек на бумки пересели....

почему именно БМВ? да хрен его знает, просто что то в ней есть... хз что, но есть точно... выбираем супруге машину, скоро права получит, так перепробовав все что можно (от новых пежо до 740iL)все равно склоняюсь к БМВ... вот только к какой не решили еще.... Жене е38 понравилась.... :ooo:
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Very Happy поднялись чурко, с копеек на бумки пересели....

почему именно БМВ? да хрен его знает, просто что то в ней есть... хз что, но есть точно... выбираем супруге машину, скоро права получит, так перепробовав все что можно (от новых пежо до 740iL)все равно склоняюсь к БМВ... вот только к какой не решили еще.... Жене е38 понравилась.... :ooo:



Жене за е38 зачетище!!! :cool: :cool: :cool: 8-) 8-) 8-)
-Попутчик-
DerDen писал(а):

Почему чурок так пропирает сабж? 8-) Мне кажется что за рулем БМВ все равно какого года и модели, я лиц славянской внешности видел раза 3 за свою жизнь. Все остальные- поголовно чурки. интересно чем сабж их так притягивает? Shocked



Шариков, скажи, чем отличается Бмв от от "пятерки"???
Ты правда не видел славян в БМВ??
Johann Halter
угу... вот сижу матчасть изучаю... что почем, опыт эксплуатации и прочее... вот навскидку неплохой вариант:

http://www.cars.auto.ru/sale/JP01027/
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
плохой, даже безвскидки))) 2,8 на 7r - это жжжесть!!!!
Chud
Может спросим про сабж у владельцев бумеров? Smile
Johann Halter
почему плохой?? из за мотора 192 лошади? зато он ремонтабелен вполне, по сравнению с м62... налоги опять таки, да и супруге гонять не стоит... для сравнения был у меня s300 турбодизельный, 177 лс, АКПП, он конечно не поражал динамикой разгона, но ехал вполне достойно... 220 спокойно... да и где гонять в москве? билять пробки сплошные....
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

билять пробки сплошные....


сгу на неё вешать надоть;-)
Johann Halter
есть такие мыслишки... Very Happy
Chud
Задал вопросец по сабжу бумероводам.Посмотрим,что ответят. Smile
Монстр
Отвечают они также, как ведут себя на дорогах.
Mike77
Chud писал(а):

Задал вопросец по сабжу бумероводам.Посмотрим,что ответят. Smile


Ответ там пока один... Но какой, мля! Smile
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Задал вопросец по сабжу бумероводам.Посмотрим,что ответят. Smile


Ответ там пока один... Но какой, мля! Smile


Сырьезный товарисч.И мафынка не очень древняя у него,93-й год. Smile
Johann Halter
Johann Halter
Тоха Купчинский
злой там какой-то бумеровод нарисовался Smile
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

злой там какой-то бумеровод нарисовался Smile


Видать, он уже ознакомился с выпердами Дырачкена и жЫзненной позицией Жени В. Smile
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Видать, он уже ознакомился с выпердами Дырачкена и жЫзненной позицией Жени В.


Если еще вдобавок его неутомимый Максред порвет на своем Акценте с перекрестка, то бумеровод совсем замкнется в себе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы