Страница 4 из 6
DerDen
мля не флудите тема серьезная
кос
DerDen писал(а):

мля не флудите тема серьезная


Ага. Предлагаю на этом форуме ввести ответственность за разжигание межавтомобильной розни. Первым "терпилой" будет БМВ.
НУ НЕ ЛЮБЯТ ЗДЕСЬ ЭТУ МАРКУ!!! Very Happy
Автора и прочих БМВненавистников К ОТВЕТУ !!!
DerDen
кос писал(а):

Автора и прочих БМВненавистников


а кто те сказал про ненависть? простое любопытство.. 8-)
m50b20
Я - тот самый тип с bmwclub, который Вам ответил.
По сабжу - автор не прав, связи никакой нет (знаю кучу славян на бмв).

За 8 кб Вы выбрали ТАЗ, я - БМВ.
Она, безусловно, дороже в обслуживании, старше на 10-15 лет.
Но я чаще вижу стоящие с аварийкой ТАЗы, чем старые БМВ.
Она еще и разгоняется до сотни чуть меньше, чем за 10 сек и максималка под 220 (проверено) + благодаря своей продуманной подвеске вывозила меня из очень опасных ситуаций (все в стоке, кроме 17" колес, амортизаторов Koni-Sport и пружин Eibach). Сомневаюсь, что 2112, например (как самая "спортивная" нашемарка), способна на такое.

Так что можете продолжать глумиться, а я пока буду ездить "с удовольствием за рулем" и сгонять Вас из левого ряда сходу.
maxred
оооп, похоже драка всё таки будет. Готовлю чипсы. :-D
DerDen
m50b20 писал(а):

Я - тот самый тип с bmwclub



снизошел типа до быдла... :-D 8-)
DerDen
m50b20 писал(а):

и сгонять Вас из левого ряда сходу



какой понт... левый ряд.. крута да абасраца. я обычно по правому езжу. патамушто надо както обьезжать колхозников тошнящих в левом 8-)
maxred
DerDen, а ещё он называл тебя грязным земляным червяком. :-D
кос
maxred писал(а):

оооп, похоже драка всё таки будет. Готовлю чипсы. :-D


Чипсы раздай, драки не будет. Солдат ребёнка не обидит...
кос
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver
плохой, даже безвскидки))) 2,8 на 7r - это жжжесть!!!!


Ну прям таки и жжжжжесть! Даже этот самый "слабый" в линейке движок почти под 200 лошадей играючи вывозит из 10 сек до 100 авто представительского класса. На ручке так вообще 8,6 сек. Естественно с 750 не сравнить, но и разница в расходах огромная.
Fragesteller
m50b20 писал(а):

ЯНо я чаще вижу стоящие с аварийкой ТАЗы, чем старые БМВ.


Very Happy А если сравнить количество тех и других?
Но ладно, не буду спорить, а то товарищ еще вены себе вскроет от обиды.
maxred
Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.
DerDen
maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.



чо вы все от темы уходите? мне интересно почему чурки пруцца от бмв а не кто чаще с аварийкой стоит. вот и m50b20 начал мне втирать что его бемеве 15 летний круче всех яиц , что у него там айбах, спарцо и чота еще, дык мне это не интересно ни разу.

что такого в бемеве что все носороги мотивируют даже страсть к шохамобилям тем что "на бмв похожа- тоже 4 фары" 8-)
maxred
DerDen писал(а):

мне интересно почему чурки пруцца от бмв


ну странный ты, мерседес и бэмэвэ - это престижно.
Ну скажешь ты "у меня ситроен" - это беспантово, пусть хоть он 40 касарей стоит.
Говоришь:"у меня бмв" - вот это понты, даже если это рыдван за 5к грина.
Fragesteller
DerDen
Ага, спросили вот очередного БМВшника - ответ в духе "Чего спрашиваете? Это ж - БМВ!!!! А вы все быдло и вам не понять". А объяснений, сдается мне, мы не дождемся....
m50b20
Fragesteller писал(а):

DerDen
Ага, спросили вот очередного БМВшника - ответ в духе "Чего спрашиваете? Это ж - БМВ!!!! А вы все быдло и вам не понять". А объяснений, сдается мне, мы не дождемся....



Я сделал такой вывод, прочитав первые несколько сообщений.
Перечитайте их сами.
Восьмеркин
DerDen писал(а):

maxred писал(а):

Вот за бумеры - не помню, чтобы видел его на обочине с аварийкой. На мимсе видел w140 Перегретый видимо - жесть...
А так пожалуй, классика - самый частый гость обочины.



чо вы все от темы уходите? мне интересно почему чурки пруцца от бмв а не кто чаще с аварийкой стоит. вот и m50b20 начал мне втирать что его бемеве 15 летний круче всех яиц , что у него там айбах, спарцо и чота еще, дык мне это не интересно ни разу.

что такого в бемеве что все носороги мотивируют даже страсть к шохамобилям тем что "на бмв похожа- тоже 4 фары" 8-)


да не от БМВ они пруца, а оттого чем пыль можно в глаза пустить и повыеживаться друг перед другом, будь то хоть гужевая повозка, мне недавно под дворник порша положили салфетку с "сообщением": "Куплю.Абмен.Тел.8-903-...." Именно Абмен Smile Как не подхожу в машине - все с мобилами стоят, сначала не понимал, оказываеца фотографируют Smile
maxred
Восьмеркин писал(а):

под дворник порша


Фигасе белый человек
*Kostik*
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

под дворник порша


Фигасе белый человек



Это старый порше, http://www.cars.auto.ru/sale/VQ63303/
maxred
=Kost1k= писал(а):

Это старый порше, http://www.cars.auto.ru/sale/VQ63303/


я уже посмотрел. Он даже старый денеХ стоит.
Ханурик
Тазоводы, зависть плохое чувство. Тошните дальше с тещей в колхоз на тазах и акцентах.
кеды глухаря
Ханурик писал(а):

Тазоводы, зависть плохое чувство. Тошните дальше с тещей в колхоз на тазах и акцентах.


жжошь! :-D
Killer Speed
Да все просто, шаху с производства сняли. Чурбанам теперь не начем эздить стало. А бмв - тож четыре фары, вот и берут их вместо шестерок.
DerDen
Ханурик писал(а):

Тазоводы, зависть плохое чувство. Тошните дальше с тещей в колхоз на тазах и акцентах.



какая нафиг зависть? я б вот в машину после чурки не сел... а большинство патсанов похоже покупают б/у бемеве после них...да еще и убитые...

и вообще вопрос то не в том! чтож бемевеводы такие твердолобые. блин вопрос задал а они мне хуню какую то втирают. НУ НЕТ У МЕНЯ НИ ЛЮБВИ К ТАЗАМ НИ НЕНАВИСТИ К БМВ, запишите себе на лбу
кеды глухаря
DerDen писал(а):

и вообще вопрос то не в том! чтож бемевеводы такие твердолобые. блин вопрос задал а они мне хуню какую то втирают. НУ НЕТ У МЕНЯ НИ ЛЮБВИ К ТАЗАМ НИ НЕНАВИСТИ К БМВ, запишите себе на лбу



да вообще-то я так думаю, что какой был вопрос, такой дан и ответ..
я что-то особо такого не заметил.
бедные ЛКН ездят на шестерках, которые чуть побогаче- на
переднеприводных ВАЗах, еще побогаче - на БМВ.
всё как и других национальностей.
когда в 99-м году стояли в гаевне на площадке осмотра,
так там если в десятке под задранным капотом был 16-клапанник,
то возле неё практически 100% стоял гость с юга
и что ж мне тогда надо было вопрошать, типа почему чурки любят 16v? :-D
ну есть деньги у людей, вот и берут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы