Страница 1 из 3
john5555
Продал свою ласточку ВАЗ 21102 2001г. диски ,музыка ,ЦЗ,короче все причандалы ...
Уже взял иномарку 2001 г. MITSUBISHI DINGO с аукц.оченкой 4. Катаюсь на новой 3 дня ощушения просто небо и земля.Не чего не скрипит,коробка атомат просто песня.

MITSUBISHI DINGO в коплектации:
Автомат,
ГУР,кондер,АБС,2 подушки безопасности,полный электропакет,зеркала электр.регул.и с пульта сладываюсться,
сиденья регулируються по высоте,салон трансформер.
Доволен как слон!
Все пока!
Korleone
Ну что тут моно сказать - если нарвится, то поздравляю...
пущай радует Very Happy

хотя сам не сторонник прулек
Кир-кук
Это правый руль что ли ??? Sad
john5555
Да,это праворулька.Я тоже боялься правого руля,но у меня друг в Краснодаре занимаеться привозом машин из Японии,дал покататься на своей Тойоте (тоже праворульно) я ездил на ней 1 неделю,перестроилься на правый руль быстро,да может правый руль и минус ,но плюсов больше (Комплектация авто,качество сборки,ну и т.п.)
Korleone
john5555 писал(а):

да может правый руль и минус ,но плюсов больше



это бесконечный спор - тут каждый решает для себя сам...
john5555
Верно сказал!
Спасибо за поздравления!
Fishman
поздравляю.....
тоже собираюсь пересесть на " Laughing инотазик" свою напичкал в свое время терь нормально продать надо и вперед в москву или питер (гнать от туды придется)
ANDYS
Праворукость, имхо, от бедности (не в обиду автору).
А коробка "песня", это как "поет" на все голоса, что ли? :-D
Конечно, каждый сам решает на чем ездить, коли нравиться, то Поздравляю!!! :cool:
999
ANDYS писал(а):

Праворукость, имхо, от бедности (не в обиду автору).
А коробка "песня", это как "поет" на все голоса, что ли? :-D
Конечно, каждый сам решает на чем ездить, коли нравиться, то Поздравляю!!! :cool:



Не знаю на счет бедности, качество куда не бедно по сравнению с ВАЗом:))) Минус только привыкать надо. На десятке не чуть не богаче выглядишь...Smile Просто мы привыкли ездить и делать все сами...Smile Скучно как то когда покрутить не чего:)
visma095
Эх, я тоже скоро дезертирую видимо.... Не хочется даже.
tatauto1
Некрасиво уходишь слушай.
Дэсперадо
ANDYS писал(а):

Праворукость, имхо, от бедности (не в обиду автору).


+1
Если взять аналог, но с левым рулем будет куда дороже...
canon3000
А аналог леворукий есть? на что хоть похоже то? что за зверь?
pa_nik 177
ANDYS писал(а):

Праворукость, имхо, от бедности (не в обиду автору).



+1
Праворульки стоят на 1,5-2k USD дешевле леворулек
pa_nik 177
ИМХО, не самая логичная смена авто ( с десятки на такой "бублик"), повторюсь, ИМХО





john5555
Да это она...
Семеный автомобильчик ,но 105 лошадей и двигатель GDI поставят 10-ку со светофора на место.Сам уже проделывал данный эксперемент.
Но не в этом дело даже...Просто после 10-ки ,едишь на данном авто и чувствуюешь что наш Автопром отстал от них лет 20 точно.
Интересно а на какой авто надо было перелесть?(после 10-ки)?
pa_nik 177
john5555

знаешь, в автомобиле не самый важный показатель "кто кого со светофора" и "105 лошадей". Где то слышал такую фразу: понтуют лошадьми, а ездят на крутящем моменте, (ничего личного Very Happy ), согласен с ней полностью.

по поводу авто на который перелезть, это дело каждого, своё мнение не навязываю, но на праворульный семейный авто я бы не сел, ИМХО.
Tchuba
ANDYS писал(а):

Праворукость, имхо, от бедности (не в обиду автору).
А коробка "песня", это как "поет" на все голоса, что ли? :-D
Конечно, каждый сам решает на чем ездить, коли нравиться, то Поздравляю!!! :cool:



"от бедности" - это избитый интернетовский штамп, применяемый в случае отсутствия устоявшегося собственного мнения по этому вопросу из-за недостатка опыта владения праворульным авто, человек молодец, а особенно если впервые сделал этот шаг - пересел на правый руль, другое дело, что возможно после этого опыта он купит опять левый. бедность не измеряется стороной руля, я думаю он в курсе что топливный фильтр стоит полторы штуки, а не 90 рублей и знал на что шел - от практичности дешевого ремонта мы ездим на наших отечественных тачках, пуская слюни вслед бэхе или мерсу, мож кто даже на логан

аффтору - пересел -МОЛОДЕЦ! Поздравляем! наслаждайся комфортом и скоростью. Первое время только по трассе очень аккуратно обгоняй.
а если что - продавай бери новую матреху и сюда, мы опять расскажем что с ней сделать чтоб она стала МАШИНОЙ Very Happy

Последний раз редактировалось: Tchuba (05 Октября 2006 15:12), всего редактировалось 1 раз
cugra
john5555 писал(а):

Семеный автомобильчик ,но 105 лошадей и двигатель GDI поставят 10-ку со светофора на место.Сам уже проделывал данный эксперемент.


Во-во ... Чел купил ино и тут же :cool: негатив в сторону наших машин.... эх .... :-(
ШнурОк
CougaR 111 писал(а):

негатив в сторону наших машин....


Это не негатив, а оправдание для себя собственного поступка.
ИМХО, каждому своё... Чтобы у меня в гараже или под окном не завелось, 2111 никому не продам, т.к. это философия!
pa_nik 177
Чубайс АБ писал(а):

от бедности" - это избитый интернетовский штамп, применяемый в случае отсутствия устоявшегося собственного мнения по этому вопросу из-за недостатка опыта владения праворульным авто



-1
Боже упаси иметь опыт владения праворулькой Shocked . С нашим движением, и особенно по трассе... Shocked
Думаю что автор при наличии возможности за одну цену взять праворукий Dingo и леворукий Hyundai Matrix или Dodge Caravan или Renault Scenic , выбрал бы леворукий. Но за такую цену, сколько стоит Dingo (к сожалению не знаю год и комплектацию аффтарского, наверно 8,5-10k USD) не взять в хорошем состоянии леворукий аналог.
Tchuba
pa_nik 177 писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

от бедности" - это избитый интернетовский штамп, применяемый в случае отсутствия устоявшегося собственного мнения по этому вопросу из-за недостатка опыта владения праворульным авто



-1
Боже упаси иметь опыт владения праворулькой Shocked . С нашим движением, и особенно по трассе... Shocked
Думаю что автор при наличии возможности за одну цену взять праворукий Dingo и леворукий Hyundai Matrix или Dodge Caravan или Renault Scenic , выбрал бы леворукий. Но за такую цену, сколько стоит Dingo (к сожалению не знаю год и комплектацию аффтарского, наверно 8,5-10k USD) не взять в хорошем состоянии леворукий аналог.



здесь соглашусь, когда то сам стоял перед выбором - или honda prelude (прав) или что то наше, выбрал двенаху, здравый смысл и понимание невозможности нормального перемещения по улицам Москвы пересилили желание и безумие покупки прикольного авто.
john5555
Не мужики ,не кого обидить не хотел...Но я думаю деньги которые вложены в праворульку полностью себя оправдывают!
Покупать допустим новую десятку или ей подобное за 260-280 (смотря какая комплектация) и получив голый ТАЗик ,потом еще вкладывать в нее ...я уже устал.Поэтому взял готовый хорошый ,резвый авто!
Правый руль может и минус при обгоне ,но данное авто с высокой посадкой ,вижу на 2 машины вперед(конечно легковые).
Пока меня она полностью устраивает,она свои деньги полностью оправдывает!
Moscow-driver
john5555
От всей души поздравляю с покупкой. А на слова "от бедности" не обращай внимания, на самом деле так говорят от зависти. И еще, в машине есть не только лошадиные силы и крутящий момент, но и многое другое из чего, в общем-то, и складывается ее цена, ее качество.
ANDYS
Правый руль, вызывает ЗАВИСТЬ? Smile
Покажите таких людей!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы