Страница 1 из 2
igor-ufk26
Доброго времени суток...
Вчера смотрел передачу по ОРТ про убийство Пола Хлебникова...
Оказывается в 90-е бандитские деньги с АвтоВАЗа шли на финансирование боевиков... ШОК!!!! Shocked Shocked Shocked ...
Покоробило, мурашки по коже в кулак... я купив ВАЗ профинансировал убийц моих друзей... утопиться...
Женя 21063
Видел эту передачу.
Неприятный осадок тоже
Xpert
Имхо бандиты и ВАЗ - это совершенно разные вещи.
Serrrgey
Давно уже журналисты эту тему просекли, щас поконкретней озвучили просто. А ВАЗ особо и ни при чем, это все Березовский.
cugra
караулова посмотри ещё хуже станет :-D
политрук
И вообще - это не ВАЗ финансировал, это они сами от него финансировались.
А откуда они только не кормились, подумать - так их полстраны не зная того, содержало....
Favorit 112
Почему обязательно во всём виноваты коммуняки? Very Happy
maxred
Xpert писал(а):

Имхо бандиты и ВАЗ - это совершенно разные вещи.


имхо, это одно и тоже.... тем более при нынешних ценах
Johann Halter
да ну их всех науйх.... Sad
molot.o.k.
Всякую муйню журналистическую чего смотреть? Да еще и потом в обморок падать? А если капнуть по существу. Возможно. Скажем потоки ваза контролировали березовкий по слухам, а он был с ними связан. Почему бы и нет? а скажем чечи в нефтянке крутились в 95-98 годах в Мск. Соотв кто то заправлялся бензином от них. И т.д. и т.п. не уследишь. Откуда тогда чеченцы только не кормились. Сторойка, з/ч, обменники. Я тогда с чеченцами учился в миси. Их там прилично было. Дружил кстати. Наслушался и навидался.
Obsserver
igor-ufk26 писал(а):

Вчера смотрел передачу по ОРТ про убийство Пола Хлебникова... Оказывается в 90-е бандитские деньги с АвтоВАЗа шли на финансирование боевиков... ШОК!!!! ...
Покоробило, мурашки по коже в кулак... я купив ВАЗ профинансировал убийц моих друзей... утопиться...


Ты меньше верь, тому что в передачах рассказывают. Бандитов на ВАЗе всегда дофига было. Всех национальностей.
Роман-НН
CougaR 111 писал(а):

караулова посмотри ещё хуже станет


Всегда не нравился этот уеб..к!
Пупкин, Иван
igor-ufk26 писал(а):

я купив ВАЗ профинансировал убийц моих друзей... утопиться...



Ты, когдя пьёшь Кока-колу, кушаешь бургеры и покупаешь компьютеры, финансируешь гораздо более ужасные вещи, так что уже расслабься - кто старое помянет, тому глаз вон Smile :-D
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

igor-ufk26 писал(а):

я купив ВАЗ профинансировал убийц моих друзей... утопиться...



Ты, когдя пьёшь Кока-колу, кушаешь бургеры и покупаешь компьютеры, финансируешь гораздо более ужасные вещи, так что уже расслабься - кто старое помянет, тому глаз вон Smile :-D


Согласен. Мир погряз во лжи... И понять даже, кому именно пойдет твоя милостыня - невозможно.
Тоха Купчинский
Как-то грустно стало.. Sad
Canopus
У меня в ПТСе, первые записи в течении одного дня- две фирмы, одна в Ингушетии зарегистрирована. Не Чечня, но всетаки.
maxred
Canopus писал(а):

У меня в ПТСе, первые записи в течении одного дня- две фирмы, одна в Ингушетии зарегистрирована. Не Чечня, но всетаки.


ну это стандартно для отмывания денежек.
Serrrgey
maxred писал(а):

Canopus писал(а):
У меня в ПТСе, первые записи в течении одного дня- две фирмы, одна в Ингушетии зарегистрирована. Не Чечня, но всетаки.

ну это стандартно для отмывания денежек.



Точнее признаки, обязательно свидетельствующие о применении схем агрессивной оптимизации налогообложения
maxred
Serrrgey писал(а):

Точнее признаки, обязательно свидетельствующие о применении схем агрессивной оптимизации налогообложения


юрист, блин.
Serrrgey
maxred писал(а):

Serrrgey писал(а):
Точнее признаки, обязательно свидетельствующие о применении схем агрессивной оптимизации налогообложения

юрист, блин.



Ну это сущности в общем-то не меняет. Денежки, осевшие на этой ингушской помойке, потом налом выводятся со всеми вытекающими последствиями и могут финансировать кого угодно - от владельцев предприятия до террористов и чиновников. И конца и края этому не видно.
G_U
Serrrgey писал(а):

Давно уже журналисты эту тему просекли, щас поконкретней озвучили просто. А ВАЗ особо и ни при чем, это все Березовский.


+1. БАБ тот человек который насосался из ВАЗа когда у него была такая возможность. И сейчас эти же либерасты-рыночники ратуют за то чтобы этот ВАЗ же и прихлопнуть
Fragesteller
Посмотрел недавно фильмец, точнее, сериал... Мне теперь вся наша жизнь на этой планете такой глупостью кажется... Человек - существо отвратительное, раз никак в мире жить не хочет... Все с кем-то воевать надо... Самоуничтожимся мы скоро.

Планета, блин, тринадцатого типа, находящаяся в самой темной части Темной Зоны...
Vigos
Купил ВАЗ - помог боевикам! Smile
maxred
Vigos, зачот! :-D
Peltik
Застрелиться что-ли? Куда мир катится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы