Страница 1 из 1
сандро
У меня таз 21051 95г, показывает пробег 87 000 км (надо понимать уже не первый круг), текущего пробега с кнопкой сброс (как ан шохе) нет, что сильно бесит. Есть ли обычные спидометры (обычного окраса, без вы...о..в), на 000 000км и с указателем текующего пробега?
Otto Frija
сандро, а 2103 (06)? Думаю, может влезть без зверства.
сандро
Верно, но там лишняя лампа подсоса, да и разъемы проводов такие же?
idd
Otto Frija писал(а):

сандро, а 2103 (06)? Думаю, может влезть без зверства.


+1
из зверства - только сделать дырку в приборке под кнопку сброса.
Только надо на него глянуть... точно не помню, там лампочки и разводка проводков совпадает или нет.. по идее должна.
сандро
idd писал(а):

Otto Frija писал(а):

сандро, а 2103 (06)? Думаю, может влезть без зверства.


+1
из зверства - только сделать дырку в приборке под кнопку сброса.
Только надо на него глянуть... точно не помню, там лампочки и разводка проводков совпадает или нет.. по идее должна.


А зачем дырку то, вроде там палочка прямо из прибора торчит, а на петяре нет стекла общего как на 7 торпеде.

А электронных нет в круглой оправе, под размер дырки? Very Happy
idd
сандро писал(а):

Верно, но там лишняя лампа подсоса, да и разъемы проводов такие же?


подсоса там не должно быть, т.к. он в тахометре шестерошном есть...
На счет кнопки - значит я с чем-то спутал... тем проще.

А по проводке - схему глянуть надо принципиальную... и сравнить.. ссылку не помню, но где-то в инете видел..
Генка
Все там нормально, ставишь взамен старого и все, лампы все теже: ближний, дальний, повороты, других там нет! Счетчик суточного на гибком тросе, я себе присобачил снизу слева в уголке перед вольтметром, дырку просверлил и все. Работы на 15 минут.

ПыСы: Поэлектрике тоже, разъем один в один, все горит, все работает. Только поменяй все лампочки в других приборах на новые, а то у меня счас спидометр горит, как кремлевская звезда, а остальные еле видно Smile
сандро
Генка писал(а):

Все там нормально, ставишь взамен старого и все, лампы все теже: ближний, дальний, повороты, других там нет! Счетчик суточного на гибком тросе, я себе присобачил снизу слева в уголке перед вольтметром, дырку просверлил и все. Работы на 15 минут.

ПыСы: Поэлектрике тоже, разъем один в один, все горит, все работает. Только поменяй все лампочки в других приборах на новые, а то у меня счас спидометр горит, как кремлевская звезда, а остальные еле видно Smile


А помоему тросик на шоховском приборе вроде тоже один, там суточный пробег через шестеренки внутри приводится помоему.
сандро
Посмотрел в книге - дырку всетаки придется сверлить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы