Страница 1 из 1
Brizer
Значит начала машина холостой ход терять!!
Сначала ХХ пропал, затем неожиданно появился, затем через несколько дней опять пропал, затем через 15мин. опять появился...
Сегодня вообще окончательно пропал......
В мурзилке написано что самаму датчик ХХ менять не рекомендуется так как в датчике есть иголка которая должна быть с новья что-то около 0,32мм, и что новые датчики в магазинах продаются уже с битыми размерами длинны игл...
Сразу возник вопрос? Что! Тогда менять РХХ только в сервисе, чтоб если попадётся кривой дачик, чтоб они его без гемороя поменяли...
Так ли это?
Вообще кто менял РХХ, сами или на СТО...
Его поменять-то вроде, 2 болта открутить, дастать и новый поставить!
SiriuS439
Бредятина какая то Smile. Я на даче за 5 минут его заменил. Покупал самый дешевый, российский. Все ОК
Chud
SiriuS439 писал(а):

Бредятина какая то Smile. Я на даче за 5 минут его заменил. Покупал самый дешевый, российский. Все ОК


+1,умирал он у меня 3 дня,потом умер окончательно,подтянул немного трос дроссельной заслонки,чтоб не глохла,доехал до магазина,поменял за 5 минут.Вот уже больше года с ним езжу.
FUZZ 2115
Помоему все сами меняют
Сергей 22
Brizer писал(а):

Его поменять-то вроде, 2 болта открутить, дастать и новый поставить


Вот именно... 2 винта открутил, снял промыл посадочное место и новый датчик поставил.
Brizer
Так с заменой понятно, а вот промывать? Как и чем лучше...
MichaelM
Brizer писал(а):

Так с заменой понятно, а вот промывать? Как и чем лучше...

очистителем карбюратора, например
DNKDNK
На резиновое уплотнительное кольцо не забудь маслом моторным капнуть
DenNaTaze
Единственная неприятность при замене - можно посеять резиновое кольцо- отдельно нигде не купишь, лучше пользоваться магнитной отверткой чтобы винтики не терять.
Я первый датчик поменял на 30 тыках - на втором езжу уже 90 - просто когда глючить начинает промываю промывкой карба его шток и посадочное место и потом еще тык 30 он не глючит. Так что может и менять то не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы