Страница 2 из 2
MichaelM
ами писал(а):

Тонировка заметь полный крук.


Еще один ночью по приборам ездить будет, только не говори что все видно (это я про лобовое)
Alexsa91
MichaelM писал(а):

ами писал(а):

Тонировка заметь полный крук.


Еще один ночью по приборам ездить будет, только не говори что все видно (это я про лобовое)

да, со стоковым стеклом в сумерки в дождь полная ж#@а, а тут еще тонировка. Автор, от кого отгораживаешься то ?
cheeeter
Где можно затонироватся подешевле и с нормальным качеством)) резинки с бархатом стоят у меня)) с завода)
molot.o.k.
ами писал(а):

Доброго времени суток форумяне. На днях заклеил машину американской пленкой, всё гуд, полет нормальный, но есть один момент. Мастера сняли у меня риснички со стекол(внутри которые), сказали что типа мягкие купи, прорезиненные. Типа у тебя стоят заводские, типа жесткие, купи помягче, а то поцарапаешь. Я узнал скока они стоят и обалдел, 4 шт. около 500-600 рубликов. Так вот вопрос может ничего страшного нет в том что я поставлю старые риснички! На прошлой машине вроде как обычные стояли.



Поставь бархотки не жалей. есть вероятность со старыми пленку исцарапать. Кстати 500-600 какая то барыжная цена. У нас 300-350 4 штуки.
telesar
molot.o.k. писал(а):

Кстати 500-600 какая то барыжная цена. У нас 300-350 4 штуки.


Я когда про 600 говорил, имелся в виду полный комплект, т.е. 8 штук.
Killer Speed
telesar писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Кстати 500-600 какая то барыжная цена. У нас 300-350 4 штуки.


Я когда про 600 говорил, имелся в виду полный комплект, т.е. 8 штук.



Ахренеть, у вас прям коммунизм. У нас 500-600 четыре стоят. 8 бархоток дешевле 800 р не найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы