Страница 3 из 3
vladip
~ALX~ писал(а):

vladip
не понял! сейчас нет красного налёта или никогда не было?


В смысле ни когда и не было...
Num
а у меня негативные ощущения от нового бензина!!!!
заливал раза 4 подряд!!!! результат тако:
красный нагар на свечах..... очень плохо и свечи изнасились за 4790 км ка за 10000!!! под замену((((
нестабильный холостой ход и постоянная сильная вибрация...
а также вибрация на оборотах 2900-3600 !!!!
и звек какбутно на эфирном бинзине едиш(((

до этого экспиремента всегда заливался на ЮКОС кедр-м!!!

сегодня залился на юкосе !!! холостой нормальный вибрация меньше и звек нормальный !!
а едет также!!!!

моющие свойства я думаю ни каких!!! поскольку любые присадки добавленые в бензин действуют долговремено!!!!
~ALX~
да, лить/не лить - фиг поймёшь!
Shocked
***VINT***
Всем привет. К 10-ти литрам обычного 95-го долил 20 литров Ultimate ради эксперимента. Отъехал от заправки 100 метров - холостые стали около 1000 об. До этого 800 были всегда. На след. день еле завёлся. Холостые после прогрева опять 1000. Вылезла ошибка 0102 - низкий сигнал с ДМРВ. Ну чё за хрень. Ещё пару дней поездил и пипец. Завести не могу вообще. Скинул клемму с аккума, думал может контроллер дурит. После этого смог завести только с нажатой педалью газа. Двиг. прогрелся, газ отпустил, холостые скачут. Лезу под капот и слышу явный звук подсоса со стороны рампы. Оказалось этот "бензин" разъел уплотнительные кольца форсунок и через них подсасывало, причём через все сразу. Кольца стали похожи на пластилин. Пришлось менять. Хорошо этой бодяги в баке мало осталось, долил до полного обычного 95-го и всё опять нормально. Вот такой эксперимент. Машина прошла 75 тыс., двиг. 2112, контроллер MP7.0.
Alexod
А мне кажется что свеча на фотке подработана в графическом редакторе - я видел немало свечей и могу точно сказать - если корпус свечи прикопченн - то и минусовый лепесток должен быть таким же.
Что - то неестественное в этой фотке......
forester 55
~ALX~ писал(а):

Свеча с Honda Accord 2.4
пробег 300 км. на 98 Ultimate/ Субъективные ощущения такие, что поддали процентов 20 мощи. Двигло работает существенно ровнее и тише

Собираюсь пристраститься к 95-му BP Ultimate.
кто нибудь снимал свечи с таким пробегом на обычном топливе для осмотра?

Всё чистенько !, а ведь это признак обеднённой смеси, не парьте народу мозги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы