Страница 1 из 2
Fishman
здрасти....чё говорить - продал свою ласточку, красавицу, много таких тем, все думал когда-то же и сам такую выложу...вот собсна и все, жалко конечно...но ждет неизвестность в "иномареве"

P.S. пусть пжалыста темка денечек повисит - может кто слово скажет,прибодрит...всётки не один день в ентой ветке..
а вот и она:...была:

Рома-Курск
рано или поздно это случится со многими тут. Со мной-точно.
Сашка на злой машине
Конец филосовским рассуждения на тему: ХЗ и блин отвалилось :-D
А по правде всему приходит конец.
Не парься.
Волк
Эх, такую красотку продал
bkr
Красавица! Цвет как у меня. Не мучайся, я думаю, все там будем! Если не секрет, пробег, год и цену в студию!
tatauto1
Может нового хозяина здесь увидим. 8-)
bkr
tatauto1 писал(а):

Может нового хозяина здесь увидим. 8-)



Клевая мысля, при продаже авто старый хозяин отдает ник новому владельцу машины Very Happy(Щютк!)
Сашка на злой машине
bkr писал(а):

Клевая мысля, при продаже авто старый хозяин отдает ник новому владельцу машины


Фигня, ник- это как трусы, что-то личное :-D
Fishman
bkr писал(а):

Если не секрет, пробег, год и цену в студию!


да фигли секрет
ВАЗ 21102 млечный путь; май 2004 г.в.; пробег 47т.км;
* люкс (не битый, не крашеный);
* тонировка; парктроник!(parkmaster4); бортовой компьютер;
* музыка Pioneer (MP3,WMA,CD) alpain, fusion;
* сигнализация (центр.замок, откр.багажника с пульта);
* типо тюнинг Laughing (сетка м/у фар, жабо, накладки на зеркала, спойлер, молдинги, ветровики), растяжка стоек, сцепление Kraft,стартер и термостат заменены за последние 2 мес.
отдал за 220 т.р. еще двое за нее "дралися"
Волк
Fishman писал(а):

...еще двое за нее "дралися"

Надо было аукцион устроить Very Happy
Дюжина
Fishman
Не горюй, всё намана.
БОльшая часть публики здесь обитающей - народ молодой, развивающийся, в том числе и материально. Рано или поздно вырастают из ВАЗов.
Я сначала купил ино (ФФ-2), успел на нём покататься, а матрёху продавал немного позже. Поэтому старую машинку было ничуть не жалко. Уж очень начинают бросаться в глаза косяки ВАЗа, когда пересаживаешься ВАЗ-ино-ВАЗ-ино ...
Какие-то намётки по выбору новой машинки есть? Или уже определился?
Fishman
Дюжина писал(а):

Какие-то намётки по выбору новой машинки есть? Или уже определился?


наметки есть и вроде как пригнать должны ... ждю, позже отпишусь, впечатления и все такое. не суеверный ну чет пока боюсь сглазить Confused
факт то, что на б/у решился......
Moscow-driver
А что брать-то собрался? Или ничего?
Genri
Moscow-driver писал(а):

А что брать-то собрался? Или ничего?


Ну говорит же что
Fishman писал(а):

не суеверный ну чет пока боюсь сглазить
факт то, что на б/у решился......


Fishman
Ты когда возмешь, тогда все и пиши, а заранее ненужно.
canon3000
Кстати, ники при продаже машинки по доверке тоже можно по доверенности использовать с подпиской "по доверенности" Shocked
Fishman
ну вот!!!!!!!!!! наконц-то я могу выговориться и выложить кучу фоток моей жизни апосля продажи моей красотки "десятки" и покупки ...еще не могу охарактеризовать немца короче.
фото с коментами, кому могет будет интересна:

сразу после продажи мне товарищ дал погонять на своей"ракете" пока не пригонят мне мафынку от фрицев....как клево когда есть такие друзья которые могут так просто доверить свое авто... тем более такое,т.е. 14-я с двиганом 1,6 16 v Confused , монро по кругу, сс20 -все распорки-растяжки,ксенон и т.д.






а терь самое главное.....: пригнали мне Гольф4 июль2003г., блин состояние реально нового авто,первые впечатления....сутки прошли как взял но до сих пор как дитё довольный после покупки игрушки:
вот собсна и он:




фотик втяхнул видимо,а так все шикарно подсвечено и читаемо
Рома-Курск
хааарош фашист!!!!!!!! СКОЛЬКО за эту красоту отвалил?
Eugen77
60 000 Для Гольфа - это фигня, долгоиграющяя машинка :D

Поздравляю с обновкой Wink
Maestro
И как зубилка с 16v?
Гольфец надеюсь не меньше 2х литров Smile
SuperFly
Даааа умеют фрицы машины отпидарасить перед продажей!
Fishman
Рома-Курск писал(а):

хааарош фашист!!!!!!!! СКОЛЬКО за эту красоту отвалил?


скока.....да 14 180 $ (380 т.р.) - халява. заказывал товарищу с Германии пригнал,тока на дорогу с меня взял, перекупы ща готовы мне 430 отвалить не глядя.....
Maestro жаль разачеровывать но 1,4...после "чирика" разница огромна!!! тем более, что двиган нового образца ... впрыск там и все такое. Smile а 14-я ... да.... монстрик просто
в гольфе что помню:
ABS, Airbag водителя, пассажира, боковые, ESP , Антипробуксовочная система, ГУР, д/о бензобака, иммобилайзер, катализатор, кондер, Разд. спинка задн. сидений, Регул. сид. вод. по высоте, Регулировка руля (2 полож-я), Центральный замок, Электростекла (все), Электрозеркала...... и еще там чего не помнююю...........

ну терь могете и в курилку смело отправлять, усем пасиба, пашел фоту в подписи менять
Евгений 55555
Fishman
молодца :cool: все бы там будем, в смысле пересядем после 10 на нормальную машину.

хорошая машинка гольф, а 1,4 не слабовать?
Fishman
Евгений 55555 писал(а):

Fishman
молодца :cool: все бы там будем, в смысле пересядем после 10 на нормальную машину.

хорошая машинка гольф, а 1,4 не слабовать?



да вот тоже сомневался пока не прокатилсо...... 1,4 16 v , прет блин не принужденно, так то я не гоньщик, но моя прошлая точно меня не догонит....по трасее покручу в выходные. как вариант...есть затяжная горка возле моего дома....совершенно спокойно заехал с 5-ю неманенькими ребятами на борту.. когда на чирике крутил на третей, а под конец приходилось на вторую переходить.....
поюзаю посмотрим как себя проявит......тем более для меня эта машина была задумана как первый (финансово-моральный) барьер перехода на ино
gnom211
Fishman писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Fishman
молодца :cool: все бы там будем, в смысле пересядем после 10 на нормальную машину.

хорошая машинка гольф, а 1,4 не слабовать?



да вот тоже сомневался пока не прокатилсо...... 1,4 16 v , прет блин не принужденно, так то я не гоньщик, но моя прошлая точно меня не догонит....по трасее покручу в выходные. как вариант...есть затяжная горка возле моего дома....совершенно спокойно заехал с 5-ю неманенькими ребятами на борту.. когда на чирике крутил на третей, а под конец приходилось на вторую переходить.....
поюзаю посмотрим как себя проявит......тем более для меня эта машина была задумана как первый (финансово-моральный) барьер перехода на ино




Подскажи пожалуйста, у друга возникли какие то проблемы с перегоном, какие документы нужны на перегон, сам хочу заказать или перегнать себе "немца".
Fishman
по докам не особо подробно могу подсказать , но тема такая, что проще стало зделать лично для меня и для перегонщика так:
по германии его товарищи отыскали нескока вариантов-он вылетел туда и из них выбрал ентот, растаможили на Калиненградского чувака (чтобы льготно) и ради собственного спокойствия на учет поставили там же = 2 800км дороги без особых штрафовалок и т.п. Немного неудобства то, что мне недельку придется поездить с номерами 39 региона - а так на меня генералка, птс,свидетельство страховка.... короче менты вроде не колбасят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы