Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

SMF писал(а):

Сыну 3-х летнему нужно купить игровую приставку. Может кто-то уже покупал или сведует в них. Какую лучше взять? Бюджет не ограничен.



Если бюджет не ограничен, возьми отдельный хороший компьютер.
Наибольшей выбор игр, можно мультики посмотреть, музыку послушать.
Глаза меньше утомляет, чем ТВ.
По сетке будешь с ним играть. 8)

В общем когда моему исполнилось 1,5 годика, я сделал так.



Нет, спасибо компа у меня 2 штуки, асусовский ноут и в заводской сборке Фуджи Сименс (думаю его параметров хватит на 2 года, навороченный для ужаса), друган у меня конструктор, приходит ко мне чертежи рисовать, на работе у него комп не так тянет.
Комп не для игр, а для работы. 8)

Взял Microsoft X-Box 360 Premium PAL. Цена вопроса: 500$



Может кому пригодится описание:

Гарантия 1 год. XBox 360 - это высококачественные комплектующие, программное обеспечение и сервисы: благодаря сильнейшей поддержке от гиганта индустрии, Microsoft, XBox 360 полностью погрузит Вас в обширные, драматически, живые игры, где возможности ограничены лишь Вашей фантазией. Индустриальный дизайн: прекрасный по форме и функциональности, XBox 360 прячет сложную технологию за утонченной внешностью. Ведущие дизайнеры мира разработали тонкую, приятную на вид систему, которая будет прекрасно смотреться у Вас дома. XBox Gamer Guide - это развлекательный портал, моментально соединяющий Вас с Вашими друзьями, играми, музыкой, фильмами и доступной для скачивания информацией. Включаемый по нажатию одной лишь кнопки, XBox Gamer Guide предоставит Вам моментальный доступ ко всему, что Вы пожелаете. Личный интерфейс: XBox 360 позволит Вам создать свою собственную уникальную систему. Используя заменяемые лицевые пластинки, Вы сможете быстро и легко выбрать нравящийся Вам вид Вашей XBox 360. XBox Live - это место, где игры и развлечения оживают, единственное место, где Вы можете играть с кем угодно, где угодно, когда угодно. Подключите Ваш XBox 360 к широкополосному соединению - и получите моментальный доступ к XBox Live Silver. Создайте свой профиль, разговаривайте с другими игроками по голосовому чату и посетите XBox Live Marketplace, где Вы можете скачать все самые свежие обновления, не платя за них лишних денег! А с XBox Live Gold Вы сможете погрузиться в восхитительный мир многопользовательской On-line игры. Игры XBox 360 вносят новые стандарты в игровой мир, определяя то, как игры выглядят, звучат, ощущаются и затягивают Вас так, как никогда ранее. Эпические миры, полные деталей, персонажи, демонстрирующие всю глубину эмоций, погружают Вам в невиданные доселе приключения. Все игры на XBox 360 идут в разрешениях 720p и 1080i в 16:9 widescreen, используя anti-aliasing для смягчения графики и с многоканальным Surround-звуком. Цифровые развлечения: Просматривайте фильмы на DVD с прогрессивной разверткой без дополнительных настроек. Скачивайте музыку на жесткий диск XBox 360 и делитесь Вашими лучшими фотоснимками с друзьями. XBox 360 может получать информацию с Вашего MP3-плеера, цифровой камеры и любого компьютера, работающего под Windows XP.
Алексей 123
SMF писал(а):

Взял Microsoft X-Box 360 Premium PAL. Цена вопроса: 500$

Может кому пригодится описание



Не мне точно не пригодится ни этот агрегат не приведенное описание. Very Happy
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

SMF писал(а):

Взял Microsoft X-Box 360 Premium PAL. Цена вопроса: 500$

Может кому пригодится описание



Не мне точно не пригодится ни этот агрегат не приведенное описание. Very Happy



Это хорошо, что ты не забыл поставить всех об этом в известность! Laughing

Кстати зря, рульная вещь, ДВД плеер ушёл к тёще, фотки просматривать на телеке удобно и т.д., короче не жалею.
ами
А компы че уже не котируются???? Купи комп и поиграть можно и полезно! Перед школой хоть что то уметь будет! Да и на компе поинтересней игрухи!
Алексей 123
SMF писал(а):

Это хорошо, что ты не забыл поставить всех об этом в известность! Laughing



Агрегат ладно, дело вкуса?
Описание прикололо. Оно? не очень информативное? Very Happy
Муса Джалиль
ами писал(а):

А компы че уже не котируются???? Купи комп и поиграть можно и полезно! Перед школой хоть что то уметь будет! Да и на компе поинтересней игрухи!



Писал выше: Нет, спасибо компа у меня 2 штуки, асусовский ноут и в заводской сборке Фуджи Сименс (думаю его параметров хватит на 2 года, навороченный для ужаса), друган у меня конструктор, приходит ко мне чертежи рисовать, на работе у него комп не так тянет.
Комп не для игр, а для работы.

Алексей 123 писал(а):

писание прикололо. Оно? не очень информативное?


Мягко говоря... Laughing Но по крайней мере какую-то общую картинку даёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы