Страница 1 из 1
Danila_tmn
япономобилем шоркнули заднее правое крыло снизу... краску соскоблили (царапины до грунта) не помяли ничего... соскобена полоса 3см от арки до бампера.. не сильно до железа вродь не достало вообще.. но заметна невооружённым взглядом метров с пяти точно..
вопсчем вопрос: если балончиком пройтись пару раз поможет? стоит ли если нет опыта?

этот в ментовку собрался звонить баран (пол ночи бы потеряли, да ещё в страховой геморр). разошлись на месте взял 300р..
всё настроение испортили
p.s. не видел он меня из-за правого руля-100%
Mad Vaz
Сожалею и машину жалко. Sad Сам сегодня об ворота в гараже дверь притер. :-( Если 300р то точно не хватит Smile .Из балончика будет заметно ктому же еще нужен будет лак.Подъедь к "приличной" малярке там можно узнать сколько примерно это будет стоить.Я с этого япономоба минимум 1500р взял.
Danila_tmn
да там почти снизу... чуть выше полосы рельефной..
да и 1500 я бы с него и не стёс никогда (пистолета нет, только отвёртка)... столько геморра, а как они оценят хз..
Sormat
Да уж... могу только посочуствовать Sad.Сделал бы фотку что ли, взглянуть на твою царапину. Денег ты с него не взял, этих 300 рублей хватит только на растворитель, шкурку и пиво.
Вот я этим летом развёл как следует парня. Ночью, в 2:30 я вернулся из клуба (дело было в Воронежской обл.), и меня попросили отбуксировать М412. Водила того москвича пьяный был, ну и не справился с трудной задачей (тормоза не работали у него оказывается, и машина после встречи с сосной была Smile ). Короче он чиркает меня по заднему бамперу :ooo: . Краску снял до "чёрного", царапины размером 4 см были. Вообщем я взял с него 4500 руб. на покраску бампера. В итоге, добавив от себя 500 руб., за 5000 руб. я сделал себе 2 бампера !!! (впереди были анологичные царапины, только размером побольше, ОКА протаранила меня, но я ступил, и денег с него не взял вообще). Знакомый маляр покрасил передний бампер полностью, задний пятном. Я только ездил за краской, подбор по компу, база 350 гр, лак 500гр, растворитель, и ещё какой-то пузырёк. Результат просто отличный, даже где он красил пятном, ничего не заметно. Супер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы