Страница 1 из 1
Alexey_N
Эта модель у Michelin совсем недавно, но может быть есть у кого нибудь мнения и опыт эксплуатации?

В магазине мой размер (175/65/14) лежит итальянский (2350р.), есть варианты размеров, произведенные в России.
По виду - очень качественная ошиповка и современный рисунок протектора.

--------------
Я никак не определюсь с выбором, есть варианты UG500,NF3 (цены у нас на них 2200-2270). Была бы 4 хака подешевле (2600), купил бы ее не мучаясь.
В форуме очень много отзывов про UG500,NF3, хороших и плохих. В магазинах продацы парой прямо говорят, берите любую из этих и не парьтесь, т.к. все их испытания проводиль в экстремальных ситуациях, а вы так и не прочуствуете.
Очень много мнений, что UG500 плохо подходит для асфальта и попросту будет стираться, а снега в Орле на так много бывает на дорогах.
А современные NF3 жалуют плохим качеством ошиповки.
ПОЭТОМУ Я И ИЩУ АЛЬТЕРНАТИВУ, может мишка и есть вариант?
кеды глухаря
насчет сцепных качеств судить не буду, но по комфорту - X-Ice гораздо шумнее GNF3.
Шульц
Я тоже на Мишках раньше не ездил, а в этом году как раз такие купил.
Опыт: два месяца и 6000тыс. -по сухому асфальту (рано переобул), по льду, снежной каше, дождю-лужам. Впечатления хорошие: нормальная управляемость, умеренный шум, мягкость по колдобинам, по лужам- не планирует (как УГ500). Вообщем, я доволен.
nick777
знакомый купил после Yokohama F700... намного лучше.
sbelanov
прошлый сезон отъездил

по ЛЮБОМУ снегу - гребёт изюмительно, нигде и никогда проблем не было
по льду - нормально
по каше - на скорости слегка таскает влево-вправо
по асфальту - нормально
гул в районе 80 км/ч, больше-меньше - тихо
мягкие

мне понравились
dkDimon
Тоже купил себе мишку... Очень доволен! Одно но - уже (за 2 месяца!!!) вылетели по 3-4 шипа на каждом колесе Sad Sad Sad Как увидел, прям плохо стало - отдать 11 тысяч за резину и за 2 месяца потерять шипы... Правда часто езжу по трассе, а зима нынче очень "снежная"...
Feisar
Мне очень нравится и никакого гула может сказывается шумо и вибро изоляция управляемость отличная и шипы все на месте проехал на ней 3000 по разным дорогам и все идеально, покупал производства италии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы