Страница 1 из 1
Роман21099i
Вопрос такой, хочу подтянуть рейку, на станции это сделают так же как я? Откроют капот, возьмут хитрый ключ и с нижней части рейки подтянут? За деньги. Или у них какая то хитрая есть методика?
mtfc
вся хитрость методики в наличии хитрого ключа.
Можно смело самому подтянуть, только чуть чуть аккуратненько, а то потом руль не свернешь с места.
Роман21099i
Этот хитрый ключ у меня есть, могу и сам подтянуть, но вчера слышал что они на сервисе снимают боковые заглушки и каким то образом подтягивают там.
-=Worm=-
Роман21099i
Первый раз слышу. Берут ключ как ты и подтягивают.
Acquirer
Роман21099i писал(а):

Этот хитрый ключ у меня есть, могу и сам подтянуть, но вчера слышал что они на сервисе снимают боковые заглушки и каким то образом подтягивают там.


Сказки, с боку там подтягивать нечего. Только если смазки набить. В одной стороны чтобы снять заглушку нужно вообще гайки шпилек отвернуть.
DNKDNK
mtfc
ты лучше расскажи как себя ведет ГП 4,5+5йряд. За сколько сотню набираешь и максималка какая? (у меня стучит подшипник первичного вала - все равно коробку перебирать, вот думаю может подмахнуть в ней чего)
mtfc
DNKDNK писал(а):

mtfc
ты лучше расскажи как себя ведет ГП 4,5+5йряд. За сколько сотню набираешь и максималка какая? (у меня стучит подшипник первичного вала - все равно коробку перебирать, вот думаю может подмахнуть в ней чего)



см. личку
Сергей 22
-=Worm=- писал(а):

Берут ключ как ты и подтягивают


+1
ничего нового
Wh`te
Объясните новенькому что значит "+1" ??? Shocked
Bob Smith
Wh`te писал(а):

Объясните новенькому что значит "+1" ???


Это значит "присоединяюсь к уже сказанному"
Wh`te
Спасибо за ликбез Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы