Страница 1 из 1
Sanek16
Привет !!! Сильно не пинайте в поиске неполучилось найти!!! Пришло время менять ремень ГРМ и ролик. Мужики, какие лучше, поделитесь опытом. А то в магазина такое разнообразие такого товара, что глаза разбегаются и незнаю что выбрать!!!
Sherhan
Балаковский
Sanek16
Вот то что, всё относительно----эт точно!!!! Wink
Karakurt80
Балаково. Хотя у меня еще был Bosch - тоже приличный.
Волк
Karakurt80 писал(а):

Балаково. Хотя у меня еще был Bosch - тоже приличный.

Стоял Бош, 50 тысяч и в помойку по частям. Кстати, Бош в Балоково и делают (со слов продавца). Сейчас Гатес усиленный стоит на ГРМ и на Гену. Ролик не помню какой поставил.
zlexx
Цитата:

Сейчас Гатес усиленный стоит на ГРМ


+1
Ролик не хотел менять, но при дефектовке оказалось, что он подклинивает. Вологодский не нашел, купил немецкий какой то-самый дорогой, выбирал по принципу, чтоб на беговой дорожке не было швов от литья пластмассы.
Kenzomail
Ремень- Gates,только если не поддельный,а ролики естественно,Вологодские.
Sanek16
Спасиб мужики Drinks or Beer По-поводу ремня ясно, а вот по-поводу роликов непонятки. Говорят,что с ними косяки в ходе эксплуатации бывают!
Волк
Родной ролик 120 тыков отходил.
Ремень генератора столько же, но весь в трещинах был.
Aнджей
Волк писал(а):

Сейчас Гатес усиленный стоит на ГРМ и на Гену


Купил в запчасть Гатес, но похоже не усиленный. Армировка вроде не металл. Похожа на обычные нити. Это не усиленный? Жестковатый. Запечатан в коробочку, производитель не указан, спецификация Лада Калина.
Sherhan
Анджей писал(а):

Армировка вроде не металл. Похожа на обычные нити.


Гатес кажеться не усиленных ремней не производит. Себе после покупки менял все ремни, продавец советовал Gates, сказал усиленный (родной 60 тык, этот 120 Confused ), так там никакого корда металлического и в помене нет.
Лорд
К.Д.Е.
Мне меняли на сервисе и я возложил эту проблему на мастера.
Он поставил все отечественное (что именно - не знаю).
Пока (где-то тысяч 30-35) все путем,- тьфу-тьфу-тьфу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы