Страница 2 из 2
idd
Psychogenic писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Так он мне со своего правого руля показал знак, как у Дер-Дена на аватарке, а я ему в ответ крикнул: "Сам пошёл на йух, кадум!" (стёкла опущены были). После этого, оба довольные собой мы мирно разхъехались.


Вот это цивилизованный способ разрешения конфликтов! :cool:


я смотрю тут у многих есть опыт цепляние зеркалами.... Smile
с месяц назад ехал по дворовой территории. Дорога онли для одного. Метров 200. В общем кто первый въехал, того и пропускают. Я значит еду, уже ближе к концу мне на встречу матиз лезет.. ну думаю, "придурок, не пролезешь ведь... ну, давай, попробуем...". У него в мозгу наверно впечаталось, что матиз где угодно пролезет, т.к. мелкий. Я принял вправо до самого поребрика, как смог. Действительно, разъехались... зеркалами правда встретились.. Very Happy Жестами показал, что, мол, извиняй, сам виноват, коль не захотел подождать. Мне то пофиг... политеховские зеркала многое выдержат... Smile в общем так и разъехались... не знаю, осталась ли у него царапина или нет...
И второй случай, правда не по теме, но тож про зеркала... на припаркованной елочкой машине задели, когда чувак выезжал... В общем черная полоса в жизни была у зеркала.. Smile
DerDen
iva? писал(а):

Я так понял...



ты неправильно понял.
АНТИфриз
Было лет восемь назад. Еду за пятеркой (ТАЗ) Smile , (зеркала большие)ситуация точ-в-точ. Навстречу А6. Пятерка выворачивает А зеркало наизнанку, свое соскочило. Выходят (я и все за мной и за А стоят, ессно). Перекинулись парой слов. А ударяет ногой по крылу пятерки. Пятерочник достает Макаров на поводке (очевидно, настоящий) и упирает его в голову водиле А, достает наручники и упаковавает водилу А. Вынимает все у него из карманов, вплоть до презиков. Открывает бумажник, берет деньги. Просит машины, стоящие за А прижаться и сдать назад. Снимает наручники с водилы и что-то ему тихо рассказывает. Садиться в свою пятеру и едет дальше, ну, и я со всеми за ним. Вот у кого макар, тот и прав. Smile
Blair_VSS
АНТИфриз писал(а):

Вот у кого макар, тот и прав. Smile


Так это известная истина: добро, зло... главное у кого ружьё!
Wanderlust
Приедут ГИБДД, померяют на каком расстоянии центр россыпи осколков от обочин. Соответственно - "туда" "сюда" и "обоюдка". Кстати, когда заходит в тупик разбирательство о проезде на красный/зеленый - прав тот кто по главной дороге (реально).
Матреха
DerDen
извиняй что в твоей теме!
Какае нарушение за езду по резервной полосе?(или как она там называется)..типа как на Профсоюзной.
maxred
Heavygear @62 писал(а):

прав тот кто по главной дороге (реально).


прав тот, кто "дальше" на перекрёсток заехал
Mike77
Матреха писал(а):

DerDen
извиняй что в твоей теме!
Какае нарушение за езду по резервной полосе?(или как она там называется)..типа как на Профсоюзной.


Не нарушение, а штраф! 50 рублей.
wertdaun
Рад, что мои зеркала не крашенные - а просто из черного, достаточно крепкого пластика. :cool:
ИМХО удобно. Особенно приятно смотреть н атакие же ободранные зеркала на парковках.
alex_02
А я вообще как-то цепанул зеркалом за зеркало машину стоящую, во дворе, оказывается водила - мент, сидел внутри. Shocked Моё зеркало сложилось, а его - крякнуло и оттопырилось странно. Он так офигел, и говорит в открытое окошко - дай бабосов на ремонт/пиво, я торопился вообщето на работу и как-то с неожиданности ляпнул: не дам, нету. И уехал дальше. Он остался стоять. Surprised Еду дальше и думаю "...нахуя так спешить.."

PS: у мента была старая классика с приделанными зеркалами от 9ки Wink
Atrox
alex_02 писал(а):

Он так офигел, и говорит в открытое окошко - дай бабосов на ремонт/пиво, я торопился вообщето на работу и как-то с неожиданности ляпнул: не дам, нету. И уехал дальше.



Это поэтому у тебя такой ник - alex_02? Very Happy

.
maxred
wertdaun писал(а):

Особенно приятно смотреть н атакие же ободранные зеркала на парковках.


это не приятно, это - низко.
wertdaun
maxred писал(а):

wertdaun писал(а):

Особенно приятно смотреть н атакие же ободранные зеркала на парковках.


это не приятно, это - низко.


Почему?? Я никого зеркалами не цеплял.
Peltik
wertdaun писал(а):

maxred писал(а):

wertdaun писал(а):

Особенно приятно смотреть н атакие же ободранные зеркала на парковках.


это не приятно, это - низко.


Почему?? Я никого зеркалами не цеплял.



и даже когда гонялся с 66?
wertdaun
maxred
wertdaun писал(а):

Почему??


потому что низко радоваться чужой неудачи в виде ободранного зеркала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы