Страница 1 из 1
TTolstyak
Всем добрый день. Суть проблемы такова. Хочу взять 2114 или 2115 за 5000$. Какой это будет ориентировочно год и на какое состояние авто можно рассчитывать? Что при выборе смотреть в первую очередь?
Muskat
TTolstyak писал(а):

Всем добрый день. Суть проблемы такова. Хочу взять 2114 или 2115 за 5000$. Какой это будет ориентировочно год и на какое состояние авто можно рассчитывать? Что при выборе смотреть в первую очередь?



Сейчас посмотрел, курс доллара 26,95. Считаем, получается 134750 наших деревянных. Хучу разочаровать. За такие деньги 14-ю точно не купишь, их начали выпускать только кажется с 2003 г. а для 15-й это тоже мало. За 15-ку 2001 просят 150 тыщ, ну типа с торгом. Прикинь теперь что да как! За 134750 можно будет найти если 15-ку годика 2000 если повезет или 99 г.Так еще и карбюраторная может быть. ИМХО может логичней за эти деньги купить 9 или 99-ю годика 2001-2002 и инжекторную можно найти даже.Посвежее и пробег поменьше. Думайте
*Kostik*
можно 15 взять 2001г я за 4400 отдавал...4000 стоит уделаная, 5000 очень ухоженная с наворотами,этого года...
maxred
и то и то - дрова за несусветные деньги.
Акела
TTolstyak писал(а):

Всем добрый день. Суть проблемы такова. Хочу взять 2114 или 2115 за 5000$. Какой это будет ориентировочно год и на какое состояние авто можно рассчитывать?


Это смотря в каком городе брать. У нас , допустим , за эти деньги можно взять 2003 год. Если 2004 , то с небольшими проблемами. Перекупщики из Кургана , Омска , Новосибирска ( из последнего - на обмен праворульки ) постоянно к нам приезжают. Единственное , что пробег побольше , чем на одногодках из регионов центральной России, т.к в отпуск почти все ездят на машине, а это вплоть до Молдавии.
ABomb
99ю за 130 можно вполне нормальную взять. И год это будет 2002-2003. Но поискать придется плотно. В свое время нацелился на 99 за те же деньги примерно, но в итоге после просмотра вариантов б/у купил новую 15 8-)
maxred
ABomb писал(а):

новую 15


ведро однако.
ABomb
но всяко лучше десятилетних ино, и уж тем более первых самар (не новых)
aviatorrr
maxred писал(а):

'98=>Hyundai Accent '04


Чё ето значит?
TTolstyak
А по чему не 9ка иль 99ая?
Cobusca
Цитата:

но всяко лучше десятилетних ино...


Ну десятилетние тоже всякие бывают,бывают и неушатанные. Но за 5000?
Цитата:

'98=>Hyundai Accent '04-------Чё ето значит?


Значит,что у него двухгодовалый Акцкет. И он его пропагандирует как лучший авто. Very Happy
maxred
aviatorrr писал(а):

Чё ето значит?


А что непонятного? Или видишь плохо?
maxred писал(а):

Авто: 21093 '98=>Hyundai Accent '04



ABomb писал(а):

но всяко лучше десятилетних ино


ага, конечно...

Cobusca писал(а):

Но за 5000


будет возрастное авто, которое дороже просто не стоит, но часто лучше 5летнего таза.
Guslik
Я взял себе в апреле за 150тыс. 2115-2003 год, пробег 56тык.
Музыка, Гарант, зимняя резина.
Так что иши, и найдешь!
aviatorrr
maxred писал(а):

А что непонятного? Или видишь плохо?


Ну блин Smile почему =>
maxred
aviatorrr писал(а):

Ну блин почему =>


это стрелочка. Была бы запятая, было бы 2 машины одновременно, а так с 9ки на Акцент. И бросай наркотики, соседи придут, а ты им что скажешь? "Газеты жжом, смеёмся" - так что ли?
aviatorrr
maxred писал(а):

это стрелочка. Была бы запятая, было бы 2 машины одновременно, а так с 9ки на Акцент


Терь въехал Smile сразуб объяснил ато пахоже на знак больше или равно
maxred писал(а):

И бросай наркотики, соседи придут, а ты им что скажешь? "Газеты жжом, смеёмся" - так что ли?


ты про что?
maxred
aviatorrr писал(а):

Терь въехал сразуб объяснил ато пахоже на знак больше или равно


Вроде он ставится так ">=".
И ты первый, кто об этом спросил.

aviatorrr писал(а):


maxred писал(а):

И бросай наркотики, соседи придут, а ты им что скажешь? "Газеты жжом, смеёмся" - так что ли?


ты про что?


Про то, что ты первый кто это спросил и я подозреваю, интерес твой вызван интоксикацией.
aviatorrr
maxred
Да пофиг как Smile
И что што первый :ooo:
maxred писал(а):

интерес твой вызван интоксикацией.


Ахринеть логика Smile

З.Ы
Я даже не курю пипиросы :-D
maxred
aviatorrr писал(а):

Я даже не курю пипиросы


ну то что куришь ты совсем не папиросы уже ясно.
Liki
Друган летом взял 15-ку за 5000. Пробег около 100000. Брал у знакомого в хорошем состоянии. Доволен.
ИМХО за такие деньги брать только у проверенных людей, иначе 100% г@$но впарят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы