Страница 1 из 1
ReVis
В данном случае хочется объеденить темы с вопросами о перевозе не только нестандарта, как велосипедов, лыж или досок, но и многих других вещей, которыми мы обычно въючим наших лошадей. Единственное не стоит затрагивать тему перевозки бахчи на рынок или асбестовых труб. По такие перевозки можно нанять газель.

Итак перевозка вело транспорта на ладах разных модификаций, какие устройства кто видел, использует, собирается использовать?

Многие наверняка увлекаются лыжами или доской, как решают проблемы с упаковкой инвентаря на ряду с упаковко семьи и тещи? Wink

В виду большой популярности мотороллеров, некоторые из нас имеют желание да и возможность захватить это маленькое жжужащее существо с собой на дачу, в отпуск, к морю. А некоторые имеют даже по одному на каждого члена семьи. И встает вопрос, как это все с собой захватить, не высаживая жену, детей и тещу и не делая двух, а то и 4х рейсов скажем на расстояние до 1000 км.

Очень будем рады если вы поделитесь опытом эксплуатации крышных багажников, прицепов, вело-подставок на фаркопы и так далее.















2 модераторы: за последнее время всплывали темы с вопросами общего характера, есть ли возможность объеденить это все в одну ветку?
Consigliori
нет, возможности объединения нет. но, можно всем постить в эту тему, а другие подобные темы по мере открытия, тут же закрывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы