Страница 1 из 1
[driver]
Суть проблемы: Машина 2000 г.в., 8 клап., контроллер 1.5.4., датчик детонации резонансный (однопроводной), проверил как написано в книжках - при постукивании по резьбовой части датчика выдает напряжение 8 mV (миллиВольт), хотя должен выдавать 40-200 mV.
В магазинах про такой знать не знают, показыват широполосный (двухпроводной), делают круглые глаза когда я говорю что у меня не такой. В инете я тоже резонансных в продаже не нашел, их что не выпускают что ли? Если да, то что же делать, широкополосный в систему мостырить? Confused
mik407
Резонансный ДД, он же ДД GM, должен подойти от опеля до 2 литров включительно, IMHO.
Blair_VSS
[driver] писал(а):

В инете я тоже резонансных в продаже не нашел, их что не выпускают что ли? Если да, то что же делать, широкополосный в систему мостырить? Confused


Новые не выпускают - старые, но запасы должны быть.
Можно искать на разборках - причем такие стоят не только на матрехах, но и на инжекторных зубилах. Широкополосный запарно ставить. Очень запарно. Хотя ничего невозможного нет, только надо будет и с блоком и с проводкой повозиться... Проще найти.
Пара & 3 кола
surik93i
в москве пока есть, но дороже новых
[driver]
Shocked Сходил по ссылке, в шоке от цены - 2100р!
Проще контроллер поменять...
[driver]
surik93i писал(а):

в москве пока есть, но дороже новых


Нифига себе дороже новых:
Нового образца ~ 100р
Старого ~ 2000р
В 20 раз! Дороже! Не перестаю удивлятся моразму наших производителей запчастей: сняли с производства, а несколько десятков (или сотен) тысяч автомобилей с таким датчиком просто кинули. Sad Как обычно. А можно эту *ерню и по 10000р в продажу пустить, всё равно покупать будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы