Страница 1 из 1
Iwest
Кароче мужики, вариант такой: еду я домой, вчера, в 22:00 с работы, уставший такой, а на улице - снег с дождём... Ну блиа, где она взялась, эта собачка... Переднее правое крыло, правая фара, передний бампер и... ланжерон деформировался - въехал на 65-70 км/ч в дерево, перелетев через бордюр! Полёт нормальный... Предварительно оценили в $1800. Теперь волокита со страховой компанией, ментами и всё такое... Sad [/url]
Eugen77
Сочувствую, мне вот вчера тоже поц пьяный на ведре с гайками чуть в бок не въехал. Выдавил меня через встречку на ЛЕВУЮ ОБОЧИНУ!!!! Повезло, что встречников не было и по обочине никто не шел.
Iwest
Щас фото выложу - там всё весело... Даже страшно подумать, что это моя красапета...
AndSPb
Iwest писал(а):

Щас фото выложу - там всё весело... Даже страшно подумать, что это моя красапета...



Ну и?
AndSPb
Iwest писал(а):

Кароче мужики, вариант такой: еду я домой, вчера, в 22:00 с работы, уставший такой, а на улице - снег с дождём... Ну блиа, где она взялась, эта собачка... Переднее правое крыло, правая фара, передний бампер и... ланжерон деформировался - въехал на 65-70 км/ч в дерево, перелетев через бордюр! Полёт нормальный... Предварительно оценили в $1800. Теперь волокита со страховой компанией, ментами и всё такое... Sad [/url]



Ну и на фига? Surprised Прыгали собачки (2 раза) под меня, торможение на грани юза без смены траектории, фиг с собачкой, а вот убиться из-за обруливания собачки это уже маразм... :ooo:

Пы.сы.
Ну а если снег с дождем и тормозить не получиться то ваще по фигу на собаку, туда её и дорога.

Пы.сы.сы
У меня был случай круче, правда, без последствий. У нас в Питере тусуются в разных местах девочки на лошадях (действительно), типа прокатиться за 50руб (в красногвардейском р-не). Еду темно, смотрю на обочине девчонка на коне сидит, дорогу собирается переезжать, но пропускает транспорт. Отвернулся, поворачиваюсь (скорость 60км.ч) конь встал на дыбы и на дорогу передо мной сиганул, еле увернулся.

Последний раз редактировалось: AndSPb (04 Ноября 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
Iwest
Eugen77
AndSPb, не советую давить собак, поедешь бампер паять и красить, да и цуцыкив жалко...
AndSPb
Eugen77 писал(а):

AndSPb, не советую давить собак, поедешь бампер паять и красить, да и цуцыкив жалко...



Ага, а дерево поцеловав красить не поедешь? Я говорю их не довить надо, а в разумных пределах избегать наезда.

А то у нас на ул. Комуны пару лет назад (или больше) товарисча на камазе подрезали так он выскочил на встречу, в автобус (экарус, сочлененка) саданул, лоб в лоб, кучу народу полегло.

Еще не хватало из-за собаки вписываться в такое.
Eugen77
AndSPb, разумные пределы - это само собой.
Iwest
А знаете, что меня больше всего удивило? Удар получился не слабый (меня ещё задницей крутило на 180), но не смотря на это, добрался я до дома своим ходом! Кроме того, ничего не скрепит, авто в стороны не водит, дорогу держит отлично... Ну прямо как до аварии!!! Гордость все равно за свой ТАЗик! Вот сделаю её, продам (само собой) и куплю себе новую 21104 - не такая уж и плохая карета, в плане проходимости и безопасности пассажиров и водителя... ПыСы: во время заноса машинка вполне управляема (если во-время реагировать и правильно)... Даже очень управляема, и на родной КАМА-резине... Опытным путём, блин, выяснил! Laughing Да-а-а-а... если бы во время... Sad
denisch
не фтему. есть такая примета, если сбил собаку следующии будет чел.так что,удачки Sad
Iwest
Ага... А я её, сцуку, так и не сбил... Сам, можно сказать "в г@$но", а собаку не сбил!
Dron_spb
Iwest

Целиться надо было лучше...

Я раз тоже почти попал в собаку.... идут М и Ж справа по обочине, собаку держит М идущий слева, т.е. ближе к проезжай части... собака на трехметровом поводке и периодически выбегает на всю полосу по которой я еду, а им пофиг.....
А если собака выбежит.... я подъеду бибикну, а собака с испуга дернет еще левее и этот М мне под колеса выпадет.... ж#@а....
Willy
denisch писал(а):

не фтему. есть такая примета, если сбил собаку следующии будет чел.так что,удачки Sad



И пусть не лезут!!!
rezident
На десятке слишком длинная рейка и резиновость откликов руля , потому после заноса ее трудно снова поставить путь истинный
cugra
было недавно псина выбежала, тормозил пипец слава богу вокруг машин других не было, а ваще тоя понял.... если выбежала надо еёё давить.... жалко конечно, но мля из-за тупой псины карёжить машину нельзя
wasd
denisch писал(а):

не фтему. есть такая примета, если сбил собаку следующии будет чел.так что,удачки

сатанинская примета
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы