Страница 1 из 1
Muskat
Вот пришел видно тот момент и я продал свою красавицу ВАЗ 21099. Вроде как в хорошие руки.Хожу пешком теперь! Но думаю не долго Smile
dembel97-99
Muskat писал(а):

Вот пришел видно тот момент и я продал свою красавицу ВАЗ 21099. Вроде как в хорошие руки.Хожу пешком теперь! Но думаю не долго Smile


Что планирушь взять то? 8-)
Muskat
dembel97-99 писал(а):

Muskat писал(а):

Вот пришел видно тот момент и я продал свою красавицу ВАЗ 21099. Вроде как в хорошие руки.Хожу пешком теперь! Но думаю не долго Smile


Что планирушь взять то? 8-)



Да думаю 15-ку взять или червонца. 15-ка будет помладше. И инжектор и стилистически нравится. Но вот доконца не определился еще 15-ку или 10-ку
Скобаристаныч
Если червонца возьмешь первое время будет радовать новизна проблем, огорчать цены на запчасти и гниль в непривычных (после зубила местах , что тоже превносит определенное разнообразие.... Smile Smile Smile
Сергей 22
Бери 15-тую.
Motistuta
Muskat писал(а):

Хожу пешком теперь


ходи пешком чаще, здоровее будеш.
Бери ино иначе одно и тоже
AlexYur555
Motistuta писал(а):

ходи пешком чаще, здоровее будеш.
Бери ино иначе одно и тоже
_________________


+1
Yoshimitsu
+21+6421
6954
126945
2694
692
4=3513134843138813843135813848731341831313884763876463616 :ooo: :ooo: :ooo: 8-) 8-) 8-) 8-) Smile Smile Smile Smile Smile
Boriskin
Gosn@rko
Эт ты расходы на галант посчитал? Very Happy :-D
egors
Бери ино любое .Бюджетное не бюджетное .Новое не новое.Будет в 1000000 раз лучше
Kobalt
Boriskin писал(а):

Эт ты расходы на галант посчитал?


Не, эт расходы на РЕМОНТ галанта Smile Smile Smile
Maksut
Muskat писал(а):

Да думаю 15-ку взять или червонца. 15-ка будет помладше. И инжектор и стилистически нравится. Но вот доконца не определился еще 15-ку или 10-ку


а на какой год нацелен, если пятнаху?? А то я как раз свою продавать надумал :-D
Muskat
Сергей 22 писал(а):

Бери 15-тую.



Вот так и думаю. Мож возьму что понравится чисто Smile оно то можно и то и то хорошее найти. Вот вот осмотр скоро будет, посмотрим понравится але нет
Muskat
Motistuta писал(а):

Muskat писал(а):

Хожу пешком теперь


ходи пешком чаще, здоровее будеш.
Бери ино иначе одно и тоже



Вот так и думал, что эту особо безсмысленную тему заведете Smile Смотрел по ценам ино. Совершенно не плохие варианты есть, но ОНИ НАЧИНАЮТСЯ ОТ 230-250 тыщ. Денег то нету таких, да если сломается, работать чисто на машинку!
Muskat
Maksut писал(а):


а на какой год нацелен, если пятнаху?? А то я как раз свою продавать надумал :-D



Думаю год 2004-2005. А у тебя какого? И что продаешь то??? Че то думаешь покупать или не устраивает?
Serduk
Maksut
Muskat писал(а):

Думаю год 2004-2005. А у тебя какого? И что продаешь то??? Че то думаешь покупать или не устраивает?


ноябрь 2004, намана упакована, давно хочу жып, сейчас предлагают Витару хорошую, потому продаю. Если аська есть, дай, потрещим
Muskat
Maksut писал(а):

Muskat писал(а):

Думаю год 2004-2005. А у тебя какого? И что продаешь то??? Че то думаешь покупать или не устраивает?


ноябрь 2004, намана упакована, давно хочу жып, сейчас предлагают Витару хорошую, потому продаю. Если аська есть, дай, потрещим



Maksut Пиши в личку пообщаемся, что да как расскажешь
dkDimon
Да у вас даже ники похожи Smile
Muskat
dkDimon писал(а):

Да у вас даже ники похожи Smile



Ну так земляки! Smile
Maksut
Muskat писал(а):

dkDimon писал(а):
Да у вас даже ники похожи


Ну так земляки!


а то Smile
смари в личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы