Страница 1 из 1
Саня675
Собственно суть вопроса в теме, где в москве отрегулировать клапана(качественно), желательно в ВАО или ЮАО. Проблема в следущем я на машинке регулировал их на ТО1 и больше не регулировал вообще, пробег 18500, машинку брал с нуля. И вообще как часто их надо смотреть, стучат они или нет не знаю тк непонемаю какой стук должен быть, но вроде нечего не стучит
DidJ
Саня675 писал(а):

Проблема в следущем я на машинке регулировал их на ТО1 и больше не регулировал вообще, пробег 18500, машинку брал с нуля.


Ну и не надо их регулировать. раз в 45000 это делается по книжке. Если все ТО проходишь, то не забивай себе голову. Особенно если
Саня675 писал(а):

вроде нечего не стучит


Стук клапана довольно характерный и если медведь уши не оттоптал, то услышишь.
Vladimir-099карб
Только что отрегулировали мне на сервисе,машинка другая стала,резвая даж на низких оборотах.Если живешь в районе Царицино,пиши в личку,дам телефон,отнесутся по-человечьи.Нормальные ребята! Very Happy
Жек
а по цене сколько вышло? сдается мне вот ни хера не регулировали ни на ТО1, ни на ТО2.
Favorit 112
Авторемонт "Владыкино - 1"
г. Москва Сигнальный проезд д. 16 Б
Тел: 8-901-526-52-39 Дмитрий

Я там всегда регулирую. Отлично парень делает!
Ленок
FAVORIT 112
Видать действительно хорошо делает...если приходиться ездить из ЮВАО в СВАО. Very Happy
Favorit 112
Ленок писал(а):

FAVORIT 112
Видать действительно хорошо делает...если приходиться ездить из ЮВАО в СВАО. Very Happy


Сто верст не круг. Да и делает он действительно отлично.
Duche
Ленок писал(а):

Видать действительно хорошо делает...если приходиться ездить из ЮВАО в СВАО. Very Happy



Мне вообще 80 км ехать до проверенного места, но оно того стоит.
povar
около парка Сокольники..там полаточка с очень грамматными людьми!!! 8)
Саня675
Жек писал(а):

а по цене сколько вышло? сдается мне вот ни хера не регулировали ни на ТО1, ни на ТО2.



Вот по томуже и я хочу съездить и отрегулировать!!
Саня675
povar писал(а):

около парка Сокольники..там полаточка с очень грамматными людьми!!!



Я в 10мин езды от Сокольников работаю, про палаточку поподробнее можно....где искать, как выглядит, приметы какие-нибудь, а сколько по деньгам это удовольствие стоит?(просто я никогда не регулировал клапана, так сложилось что у всей родни ино, я один на тазике). А если честно, то стремно как-то ехать в "палаточку" но если там спецы то это здорово!!!
povar
нет точно полаточка проверена годами..стоит примерно 750р а находится в ста метрах от главного входа в парк .если лицом ко входу то она будут сзади справа Smile
zlexx
Конечно это сейчас не модно, но я регулировал сам, единственное неудобство два раза клапанную крышку снимать. Первый раз замерил, поехал купил шайды нужные, второй раз все все отрегулировал. Зато все сделано как надо.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Лично мне пофиг, модно - не модно.
Точно так же регулирую клапана сам. и Ниче там сложного нет.Единственное, что нужно, это время, терпение и умение крутить гайки.
Саня675
zlexx писал(а):

Конечно это сейчас не модно, но я регулировал сам, единственное неудобство два раза клапанную крышку снимать. Первый раз замерил, поехал купил шайды нужные, второй раз все все отрегулировал. Зато все сделано как надо.



Я за Вас за всех рад, но я много работаю, а в выходные хочу отдыхать с семьей и мне некогда регулировать, изучать процесс регулировки и все что с этим связано!!Меня очень устраивает заплатить, но что бы зделали как для себя!Вот и спросил где можно грамотно отрегулировать, собственно это все!
1HUNTER-CMEPTHIK1
А никто тебе и не говорит, что всё надо делать самому. В моем случае всё зависит от желания "делать - не делать" и наличия времени и сил.
Вообще, каждый, конечно, решает для себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы