Страница 2 из 2
Foka
Zahod писал(а):

У меня тоже на 6-ке руль туго крутится, но я уже привыкла Very Happy воспринимаю это как данность и всё,
выкручивать везде удается.


Отрегулировать надо, чтоб нормально крутился.
OSAvod
Foka писал(а):

Zahod писал(а):

У меня тоже на 6-ке руль туго крутится, но я уже привыкла Very Happy воспринимаю это как данность и всё,
выкручивать везде удается.


Отрегулировать надо, чтоб нормально крутился.


Хм, а что регулировать надо? Мож мне тоже?
idd
roman83 писал(а):

ихмо - постивате ГУР(ЭУР) начнете на месте крутить руль постоянно - как мне кажется сам червячные механизм вам спасибо за возрозшие нагрузки не скажет


+1
во, это я и хотел донести своим постом ранее...
Тогда уж ставить рейку и т.д и т.п.... но это уже на свой страх и риск..
Kirgudu
Злые Мыши писал(а):

Kirgudu писал(а):

Если рулевое в порядке - мне не составляет труда крутить руль на бывшей новой 07. На старой шахе - плохо крутился.



Я тоже могу руль повернуть, да даже на месте, но всё-таки с усилителем руля маневренность машины значительно возрастает особенно в городе на малых скоростях, а при наборе скорости больше 60 ЭУР отключается совсем, и руль становится как обычный.



Думаю что ставить на классику - смысла нет. ЭУР добьет рулевое как нефиг делать. Возрастут усилия на рулевые наконечники, маятник и сам червяк. Это нихт гут.
sly_074
ГУР видел нивовский, заводской....
в комплекте вся колонка и все прибамбасы.... цена в магазине - 800 уев...

ИМХО геморой, лучше эур
СергейИзПитера
Гопник на зубиле писал(а):

Дык там 90% усилия состовляет трение резины об асфальт имхо. А у кого легко крутить - резина лысая значит! Smile



У меня стоит новая (8000 км) резина бриджстоун... А руль крутится легко.
Kirgudu
Гопник на зубиле писал(а):

Дык там 90% усилия состовляет трение резины об асфальт имхо. А у кого легко крутить - резина лысая значит! Smile



Да уж там... Всякие убогие маятники, червяки, наконечники... Трабла в идиотском девайсе которое называется - рулевое управление FIAT-124.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы