замена салонного фильтра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 10:42
Волк писал(а):

Откручивать их геморно, нужна небольшая крестообразная отвёртка. Не забыть обратно прикрутить.

процесс по откручиванию немного проще, чем удаление гланд через ж...у

#27:  Автор: adisrОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 14:33
мужики сегодня поменял сам. Very Happy Всем большое спасибо Very Happy
#28:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 13 Октября 2006 23:55
adisr
все элементарно обсуждалось кучу раз!!
УЧИТЕСЬ поиском пользоваться !!!!

#29:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:16
ReVis писал(а):

Отвечаю на вопрос товарища - для чего нужны форумы:

в частности этот нужен для обмена опытом, а для оптимизации этого процесса имеется инструментарий в виде поиска, если кто-то не ценит своего времени, значит не ценит чужого, по этой причине растут тысячи однотипных тем НА КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО ДАНЫ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ, и вот ИМЕННО ЭТО и бесит тех, кто уже пальцы стер печатая одно и тоже.

НО! Для особо обидчивых повторюсь, я сам читаю этот форум с 2000 года, помню горячих эстонских парней из владивостока типа Влад из Влада и многих знаю заочно, что аж кажется что родные стали, такие как пара и три кола, кугар, кузмич и так далее, всех не перечислить. Но зарегестрировался только после покупки нашегоавто, и начал писать.

Атмосфера форума очень дружественная и цивилизованная, очень уважительное всегда обращение друг к другу, уважаю этот форум за это!!!

НО САМОЕ ЦЕНННОЕ - ФОРУМ ЭТО КЛОНДАЙК ПОЛЕЗНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ (чуть что, срвзу нырь в поиск) главное уметь правильно поставить вопрос, а ответ всегда найдется или помогут найти.

С уважением ко всем участникам форума.



Респект. Расстрогал до слез, друк. :cool:

#30:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:15
Вадя
Поменьше кипятись. Нервные клетки все-же твои. Они и на дороге остаются в громадном количестве. Поживешь здесь подольше - поймешь почему в поиск. Ради интереса посмотри форум страниц эдак 300 назад.

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 21:23
Oldster
Шоб ты меня знал, ты б так не говорил.я спокоен шо танк на постаменте.И езжу спокойно.хотя и быстро Very Happy А по поводу форума. я уже где то писал, я его пару месяцев читал, и прикинь, почти все страницы перелистал, ну естественно не заходя во все темы.И стока нового для себя тут открыл.В т.ч и ответ на вопрос почему у этой долбатой матрешки стекла в дождь потеют, почему она дергается (респект Паулюсу) и т.д и т.п.Также отметил для себя, что старички очень любят всех в поиск посылать.хотя, если всё в поиск, о чем тогда тут останется говорить. х знает....

#32:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 07:03
Вадя писал(а):

Oldster
Также отметил для себя, что старички очень любят всех в поиск посылать.хотя, если всё в поиск, о чем тогда тут останется говорить. х знает....



ИМХО так было бы удобнее, нашел похожую интересную тему, отписался бы там, и все те кто уже решил данную проблему подсказывали или предлагали что необходимо делать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU