Страница 3 из 3

ваше мнение по поводу мухобойки

  • полезный девайс. скалы задолюали[ 22 ]26%
  • смысла не вижу. езду только погороду[ 2 ]2%
  • фигня. ухудшает аэродинамику[ 10 ]11%
  • я бы не ставил. стремно смотрится[ 50 ]59%
Всего голосов: 84
Stacid
DELKO писал(а):

ZA.
1.Bula avarija y menja tak vot myxoboika sdelala mjagche ydar cheloveky kotorogo zbil.
2.Menshe vognylsa kapot pri ydare ob cheloveka.
3.Skolu i myx vsetaki menshe.
Protiv.
1.Sobiraetsa grjaz' pod nei i vlaga.
2.kriplenie Figovoe.
Ja boltu vukinyl i prikleil na dvox storonii skotch.


поддержу. + пластины крепления обмотал изолентой и подложил 2х сторонний скотч. крепления лучше всего у aileron. хотя делают ли их сейчас - хз. у ворон гласс 2 крайних отверстия не совсем удачны. лучше просверлить в ней ещё 2 отверстия под дырки крепления шумки капота, которые ближе к центру. пистоны выкидываешь, вкручиваешь саморезы, капот сверлить не надо.
Tchuba
mdmitriy писал(а):

Tchuba писал(а):

а хуже всего такая хрень из кожи, песок под нее набъется и капот натрет. правда некоторые особо одаренные под ней мовилем капот мажут или лейкопластырь приклеивают. вобщем по городу нафиг не нужна, а по трассе заклеиваю бумажным скотчем - приехал, отодрал и катайся красивеньким. да и вообще, кому сохранять машину? следующему хозяину чтоль? год два поездил и нафиг. продал, а сколов за две поездки на море будет штук пять, вот перед продажей и скину на баночку с кисточкой и краской.



Я блин заклеил в этом году бампер и решетку БУМАЖНЫМ скотчем (капот - кожзамовская мухобойка) - уже еп.... 3-й месяц скотч отодрать ничекм не могу. никому не советую.



хренасе. так скотч надо было сразу после поездки отрывать, а не тянуть три месяца Smile а вообще они разные бывают, мож тебе попался с аху**нным клеем Very Happy
Tchuba
BBKing писал(а):



Мухобойка - это из раздела "ара-тунинха".


кстати надо бы прилепить в начале форума раздел "АРА-тунинх" и собрать туда все выдающиеся автонавороты, а то захочешь что нибудь сделать "этакое" и начинаешь поиском заниматься - попадает это в этот раздел или нет.
ами
по поводу бумажного скотча поспорю. Помогает когда на юг едешь тысчи 2 верст. Знакомый каждый год ездит и клеит скотч на морду и на капот. Потом домой приезжает и простенько его отдирает, а у кого его не было те мошек отшкрябывают. Не знаю как от камешков, а вот от мошек скотч на все 100% помогает.
DELKO
Остап Бендер писал(а):

хуясе... ты про что говоришь, про пластмасску, которая смгчила удар, но уберегла капот от излишней погнутости? или про кожзам? тогда я вообще ниче не понимаю...



Plasmasovui stojal spoiler. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы