Страница 1 из 1
d007
Видел в продаже некие 2-х кромочные колпачки маслосъемные, стоят под 300р аж за комплект. Раньше лично сам ничего подобного не видел. Продавцы говорят, типа улет вот и стоят дорого. Кто нить юзал или слышал про подобное?
rover
Да кто его знает, на вид они обычные, но есть вероятность голодания клапана, он же во втулке вообще тогда насухую ходить будет. Я брал обычные, оранжевые и доволен.
d007
rover
Ну вот я и хочу узнать у тех, кто уже юзал сие добро, продавцы засранцы говорят, что типа супер-пупер и таких денег стоят. Но они часто сказки рассказывают. Мож и правда на практике сие колпачки весьма эффективны и главное долго живут Smile
rover
На практике долго живук керамические втулки и клапана с плоскими тарелками. И стоят прилично. А маслосьемные на них напяливаются обычные, сам рылся по тестам и проч, когда капиталку делал.
А вообще эт ж мое мнение, я своими руками уже все перебрал, так что сужу на основе опыта...
d007
rover
Ну опыт у тебя богатый кто спорит Smile Но вот по сабжу всетаки ты получается сам такие колпаки не юзал и от других не слышал?
просто одному знакомому будут ставить скоро, вот думаю мож попробовать ему эти двухкромочные ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы