Страница 1 из 1
сандро
Недавно катался на 15 с приятелем, понятно, что это не классика, но и цена другая. Очень не нравится в классике замки, я и мои знакомые привыкли к ним, а вот сторонние пассажиры нет, им постоянно приходится напоминать, что надо закрывать дверь. Нет ли замков коотрые будут нормально закрываться, без хлопка дверью?
Leshek
Himik
поставь электромагниты, как на дверях подъездных. держать будет охрененно и хлопать совсем не надо Smile
lemon
Himik
И питание на них ввиде доп акумуляторов в багжнике! ))))
сандро
А от девятины не приладить никак?
Himik
lemon
Я считаю овчинка выделки не стоит, луше отрегулировать двери и старые замки, может заменить их даже на новые, довольно сносно закрываются. Я закрываю свою дверь двумя пальцами вдогонку.

Вообще мнгогие доработки теряют свой смысл если машина старая или в планах продавать её через пару лет... а вот если новая и надолго ))) !!!
сандро
lemon писал(а):

Я считаю овчинка выделки не стоит, луше отрегулировать двери и старые замки, может заменить их даже на новые, довольно сносно закрываются. Я закрываю свою дверь двумя пальцами вдогонку.

Вообще мнгогие доработки теряют свой смысл если машина старая или в планах продавать её через пару лет... а вот если новая и надолго ))) !!!


Я считаю подругому если за..е...о и нужно, то в сервис, если там очень дорого просят, тогда оставляю эту идею. В классике, наружная часть (та что на торце двери и на стойке) замка, настольок дебильная (даже на москвиче лучьше), насколько (я честно говоря не представляю скольок нужно выпить, что изобрести такой замок) возможно. Нужны более простоые замки, котрые будут без проблем закрываться. Опять же если сделть не реально, то ну его на х...
Ацкий_Кот
Народ давно ставят зубильные замки че морочитесь ?

http://www.lr-c.clan.su/publ/2-1-0-28

сандро
Ацкий_Кот писал(а):

Народ давно ставят зубильные замки че морочитесь ?

http://www.lr-c.clan.su/publ/2-1-0-28


Какой-то сайт е...ый, сразу на главную страницу скидывает. Я так и не успел прочитать, что там куда.
Pro20
сандро писал(а):

Какой-то сайт е...ый, сразу на главную страницу скидывает. Я так и не успел прочитать, что там куда.



Без обид:
Как называется прокладка между рулем и сиденьем? - Водитель.
Кто такой юзер? - Прокладка между экраном монитора и спинкой стула.

Ты какой браузерп юзаешь? Если MS, то бишь, IE - Internet Explorer, то не ругай сайты, это у танцора (браузера твоего) ногит кривые. Ставь Opera, Mozilla, или еще чего... Билл тоже себе на уме человек..

В нашем случае достаточно после загрузки статьи нажать "стоп", тогда последние скрипты остануться на хуторе.. Сижу, читаю статью Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы