Страница 1 из 1
сандро
Купил авто, с неисправынм водительским сидением - оно не ездит по салазкам. Тут вопрос как их снять не срезая балгаркой, ведь винта 4 а оно стоит в одном положении и сдвинуть его не представляется возможным.
none
сандро писал(а):

Купил авто, с неисправынм водительским сидением - оно не ездит по салазкам. Тут вопрос как их снять не срезая балгаркой, ведь винта 4 а оно стоит в одном положении и сдвинуть его не представляется возможным.



С помощью молотка и какой-то матери.
сандро
none писал(а):

сандро писал(а):

Купил авто, с неисправынм водительским сидением - оно не ездит по салазкам. Тут вопрос как их снять не срезая балгаркой, ведь винта 4 а оно стоит в одном положении и сдвинуть его не представляется возможным.



С помощью молотка и какой-то матери.


Конкретнее пожалуйста.
M@N$ON
Хочу добавить еще один вопрас по поводу того как сделать эту конструкцию более надежной(крепление сидений) без особых переделок, а то балтается немного но не смертельно
Alexey291
для удобства снимаеш подушку заднего сидения
береш молоток и через какую нибудь подходящую железяку бьеш
вначале по одной салазке , потом по другой , при этом естественно ручка регулировки должна быть опущена
SiN
Слушай, ты не из Питера ли случайно и не семерку ли купил? Very Happy
А то я именно с неработающим водит. креслом продал свою старую Smile
Himik
а как было определено, что сидуха не ездит совсем? пробовал повернуть ручку и сев на заднее сиденье ногами двинуть в сидушку?
Vovochka
Попробуй брызнуть WD-40 на салазки.
сандро
Vovochka писал(а):

Попробуй брызнуть WD-40 на салазки.


Салазки дугой к верху выгнуты.
Гаврилыч
Ребята!
:-D я подумал что рельсы менять пора на ж/д. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы