Страница 1 из 1
mutabor_gl
предистория следующая - отломился конец привода заслонки "вверх-вниз", куда тросик крепится. отдельно заслонок нету в продаже, отопитель в сборе 2000р. сгонял на разборку, там лежит целая куча. Спросил для ВП, разборщики говорят что в куче есть от НП ВП,ЕП, но сказали что наверное подойдет любой.
есть ли в действительности отличия? чтоб не оказаться с разобранной торпедой и неподходящим отопителем?
Xpert
Проще искать свой. Насколько я знаю отопители НП, ВП и ЕП отличаются только тросами и консолью управления печкой. Но 100% гарантию дать не могу.
Sandro-63
Печки отличаются не только тросамино и внутренним устройством и положением радиатора внутри печки,на низкой панели он стоит под наклоном и заслонка открывает-закрывает воздушный канал,забортный воздух поступает под радиатор,а на высокой панели радиатор почти лежит плашмя и заслонка пускает воздух забортный над ним ,но крепеж и размеры одинаковые, проще наверно на разборке взять то,что именно сломалось Very Happy Меньше геммороя.
mutabor_gl
на разборке жмутся, не дают разбирать отопитель с целью вытащить заслонку, типо бери целиком (с радиатором, с моторчиком итд) 300р.
хотя говорят если не подойдет привезешь обратно, но разбирать торпеду несколько раз влом.
правильно предполагаю, что на НП,ВП заслонки в любом случае должны быть одинаковы?
snow02rus
Не совсем по теме но всё же... Европанель нормально состыкуется с печкой от НП?
Boriskin
на вп и евро печка одна
на НП ДРУГАЯ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы