Страница 1 из 1
Grift
Добрый день. У когонить стоит сей маршрутник. Думаю заказать. Как вам?
Vlad B
Зачем заказать? В магазе оно свободно лежит. Есть всё кроме мотор-тестера.
Fishman
самые положительные ...(отзывы)
все работает, все показывает. тока нет всякого рода управления...типо включения карлсона в опреде-ю температуру и т.д.
блин с 312 не перепутал...... короче во такая...

Grift
Так вроде в интернет магазине подешевле будет. Или нет?
Grift
Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?
AndSPb
Grift писал(а):

Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?



Так а че говорить то?
Стоит у меня такой (синий) народу по дизайну нравится.
По функциям тебе уже сказали, ни чем не управляет, только показывает всячину всякую.
Мне лично нравится, как сделаны пиктограмки, и сочетания когда по несколько выводятся одновременно. Совершенно тупо показывает остаток в баке, врет, то так то сяк. Один раз 0 показывал, а я еще неделю ездил. Нормально расшифровывает ошибки.

У приятеля ?Престиж-12V10 голубой? смотрится хуже, нарисовано как то все мелко, зато можно карлсоном управлять и еще что то, но мой ему больше нравиться, лучше вписывается. И у этого подсветка не голубая, а какая то фиолетовая.

Посмотри GAMMA GF412, или GAMMA GF312P тут http://www.ferrum-group.ru/Catalog/?t=5
Vlad B
Grift писал(а):

Я тоже так думаю, что неплохой. Только хочется реальных отзывов. Fishman, ты первый нафиг! Спасибо Smile
Кто еще?



Я себе такой и купил, стоит он 1800р.
Что тебя конкретно интересует?
Grift
Да главное что бы корректно работал и вид был более или менее. Вот теперь подумываю об GAMMA GF312P.
Разница в деньгах 100 рублей. Какой же взять.
Vlad B
Grift писал(а):

Да главное что бы корректно работал и вид был более или менее. Вот теперь подумываю об GAMMA GF312P.
Разница в деньгах 100 рублей. Какой же взять.



У этого помойму RGB экран и всё.
vitv
У меня тоже 212 только не синий, а простой. Самое, что не понравилось, так зимой, пока салон холодный не видно нихрена на экране.
Vlad B
vitv писал(а):

У меня тоже 212 только не синий, а простой. Самое, что не понравилось, так зимой, пока салон холодный не видно нихрена на экране.



Тогда надо было брать RGB. Smile
Danila_tmn
всё бы ничего, да дизайн у него грубоват... хотя из выбора наверно один из самых красивых..
поставил 4 месяца работает...
не нравиться: показывает два параметра(по выбору) или четыре(предустановленые)... хотелось бы четыре-по выбору... управление просто тупое...
часы - *****... градусник-*****....цена -окуительна
самое главное - расход показывает достаточно достоверно...
ДУТ так и не смог настроить...;
ещё не нравиться подсветка : на экране регулируется, на кнопках как горела ярко так и горит (ночью нелепо смотрится)
по ошибкам: както показывал ошибку по напряжению, но обозвал её както непонятно... потом всё стало нормально.. больше ничего не ломалось...
ещё хотелось бы кнопку выключения..
не умеют у нас в стране делать красивую электронику...
Aнджей
У меня сабж синий. Присоединяюсь ко всем косякам, что о нем написали. Пожелания те-же. Тарировка ДУТ просто суксь. Да и после нее остаток в баке врет если машина под углом постояла. Иногда (пару раз было) весь экран с параметрами переглючивало. Пару раз зависал. Шел сразу установленным на авто, денег за него сняли немерено.
eduard
Пользуюсь таким смотрится нормально, не разу не глючил, да по остатку топлива обманывает, вобщем нормально
Grift
Ну ладно. Уговорили, красноречивые Smile Сегодня должны привезти:) Всем спасибо!
Да, забыл. Всех с пятницей!!!
Locky
Grift писал(а):

Всех с пятницей!!!



13-ого 8-)

у самого стоит http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000071.html?openmsg=3921
все норм, но нехороший человек бесит не могу расход поправить, врет по-страшному
DELKO
Y menja stoit.212p zelenui.Xoroshui BK slov prosto net.Ne xolod ne ygol obzora ne trivojut vse v norme. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы