Страница 1 из 1
koowboy
Сегодня видел в продаже электронную панель! цена: 8000. не плохо смотрится, на русском языке со встроенным компьютером. у кого есть? какие отзывы???
Сашка на злой машине
А мона ссылку или фото, а-то хоца посмотреть.
koowboy
дык небыло фотика с собой. а так там цифровые показатель спидометра и тахометра!
ReVis
не FLASH ли?

Один только китайский выкидыш аборта мог столько стоить.

www.tdcarat.ru у них в продукции ищи слово FLASH
Tom669
koowboy
нету там ничего вроде ...
Сашка на злой машине
Футуристический дизайн однако.
А как на практике, дельная штуковина?
Из описалова не понял.
koowboy
ага она!!! только на коробке она посимпатичнне выглядела))
вот описание http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/310-10-00000003.html?openmsg=2424#board
ReVis
Судя по фото - именно FLASH

У нее еще автосвет есть, которым я интересовался но они толком не смогли пояснить чьего производства.

Судя по пользовательским отзывам глючит не часто, но метко.
Tom669
Вот сайт производителя:http://www.itec-www.narod.ru/
ReVis
Наилучший вариант на мой взгляд это на эти 8 тыщ купить зимнюю резину, если после покупки еще 8 тыщ есть лишних, то можно озаботится например шумо и тепло изоляцией, если это решено, то посмотреть что с ходовой, если и псле этого бабла осталось на панельку, то можно озаботится такой вещью как например установка нового парприза с центральной консолью, а в него уже чего мелочиться то, ставить лцд с полнофункциональным компом.

И немаловажный аспект, если вы надумали все же купить этот прибор - просто зайдите к умельцам на сайт - может быть передумаете.

Встречают по одежке. Тех поддержка мрак.
ами
Видел такую, предлагали. Не купил(отдавали за 5500 новую). Купил её кто то, теперь маится с ней. В магазин к парням тока и бегал, потом перестал видимо VDO обратно поставил.
Вадя™
Imho, колхоз....да еще и за такие деньги.Видал на Южке новую панель со стрелочками, не в пример лучше выглядит...А ставить в машинку такую новогоднюю ёлку, ну на фик...500 км ночью по трассе, глаза выкатишь.да и информативности ноль.Стрелки рулят
Oldster
Я видел ее живьем. Смотрица клево. Вот только про ночную езду как то не подумал. Яркость регулируется в очень малых пределах. Наверное точно ночью дорогу не видно будет.
Вадя™
Oldster? на вкус и цвет фломастеры разные...Но для тахометра и спидометра ниче лучше стрелок не придумано...Посмотри тахометр на БК, и прикинь ту же беготню цифр тока увеличенного размера и яркости перед глазами...ИМХО, врагу не пожелаешь.Да и зачем?За такие деньги лучше диски купить, ченить из обвеса, те же сидушки хорошие, стойки, шумку, хоть реальная польза будет.
ReVis
Ну а если все это куплено и осталось 8 тысяч, то ... Smile)

Внатуре на всех фломастеров не хватит. Одно время я хотел ее купить в комплекте с каштаном (это такой парприз где приборы по центру)

Очень хотел и даже находил почему это логично - типа встроенный БК + встроенный автосвет + встроенное управление климатом все вместе типа адекватно стоит.

Но поостыл, есть много но и если, которые не видны в пылу горячности шоу-стоперов. Да клево, смотрится, да зажигательная, но... но... но...

И эти но, как правильно заметил Вадим, у каждого свои.
Oldster
Вадя
Я чет не понял? Яразьве сказал что ЭТО надо ставить. Я вроде сказал что выглядит прикольно. А насчет беготни циферок - это верно на 100% - охренеешь от них.
Вадя™
Oldsterв общем то нет..но-выглядит прикольно, это типа синоним одобрям-с...Если понял неверно, сори...
Меня в ней еще одна вещь сильно смущает...как то не вяжется её дизайн со всем остальным в салоне....
да и цена.....
ReVis
Вадя точно подметил!

Как всеравно что на брычку поставить кондиционер. Wink
Oldster
Да о цене ваще разговора нет. Я видел в магазе за 9 тыр. За эти деньги я лучше всю подвеску переберу.
ПРОКУРОР
На вкус и цвет.... Кому-то нравится, кому-то нет. Главное чтоб хозяину нравилось. Кажется она и на 2115 подходит, я пожалуй прикуплю
ЕЖ
мне флеш как-то не очень
а вот приборка на опеле сенаторе
вот это рулез
особенно учитывая что машина 88 года выпуска
наши в то время только научились часы механические встраивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы