Страница 4 из 6
Вадя™
едет...но на разгоне он меня сделал.вряд ли тОйота.такси серебристое.можно было канеш на третью переклбчиться, но что то побоялся , что за отсечку залезу.кста, щас спецом 95 лью.звон ушел.так что можно по мощностным покрутить.абыдна, панимаиш
Artecom
Мда... С корытом какая-то непонятка получилась... Confused
Наверное всеже "звезды" в тот день не так стояли :-D
Вадя™
не, ну Волга та чудеса делала.я потом наблюдал долго, как он в шашечки по Мкаду играл.и такси.причем не частник, а фирма.Ну один фик обидна....
ами
Вадя писал(а):

можно было канеш на третью переклбчиться, но что то побоялся , что за отсечку залезу.



отсечка на 3-ей где то 135, т.е 6000 об/мин ! По крайней мере у меня.
Ahill49
ами писал(а):

отсечка на 3-ей где то 135, т.е 6000 об/мин ! По крайней мере у меня.


на стоке выше 5500 крутить бесполезно, мотор просто виснет и не разгоняется...
ами
Ahill49 писал(а):

ами писал(а):

отсечка на 3-ей где то 135, т.е 6000 об/мин ! По крайней мере у меня.


на стоке выше 5500 крутить бесполезно, мотор просто виснет и не разгоняется...



ну ка!!!! 6200! чет около того. 130 км/ч по боротовику. мотор 2112.
Вадя™
Ahill49
шо вы говорите....на моей, верней Паулюса прошивке ок 6000 оч неплохо крутится

ами
у тебя ж наверняка ряд и ГП не сток
ами
Вадя писал(а):

Ahill49
шо вы говорите....на моей, верней Паулюса прошивке ок 6000 оч неплохо крутится

ами
у тебя ж наверняка ряд и ГП не сток



сток. все сток!
Ahill49
Вадя писал(а):

шо вы говорите....на моей, верней Паулюса прошивке ок 6000 оч неплохо крутится


такой реакции и ожидал Very Happy щас все начнут хвалиться!!!!
читай внимательнее "НА СТОКЕ" в том числе и прошивка
Вадя™
ами
ты в мыло себе глянь я те отписал кой чего
ами
Вадя писал(а):

ами
ты в мыло себе глянь я те отписал кой чего



я посмотрел. спасибо тебе. Щас виду беседу с паулюсом по поводу Сансея.
Вадя™
ами
не за что.спасибо автолада.ру.прям кладезь инфы.
ами
Мишаня
ЕЖ писал(а):

Плукса вообще не знаю барыга какой-то(за бабки пришивки льет)
могу бесплатно прошить


А Ты чего, благодеятель? считаю, что за хорошую работу надо хорошо платить. Или он ТЕБЕ БРАТ родной?
Tyvaly
ПАУЛЮС (Paulus) Фридрих (1890-1957), немецкий генерал-фельдмаршал (1943). Во 2-ю мировую войну в 1940-42 1-й обер-квартирмейстер генштаба сухопутных войск, в 1942-43 на советско-германском фронте командовал 6-й армией, окруженной и капитулировавшей под Сталинградом. В 1944 в плену вступил в антифашистскую организацию немецких офицеров. С 1953 в ГДР.
Ruggieri
Паульс, Я не мистер. Ко мне вполне можно на вы Smile Я высказал свое мнение и не более...
Cray
Мля, допи...я Автолада, кончится у квартирмейстера политкорректность и бум тоды ..... Че у хрюнов что ли изделия юзать?!?! :-D
Насчет подыхающих датчиков и прочего. При 11 000 км у фельдмаршала обслужился. Не думаю, что датчики подыхали и что-то там по железу глючило. Однака и дергалась и не ехала. Теперь Ехает и не дергается. И расход и бла бла бла. И не надо ИМХо боле никаких аргументов.
Не, не верно. Нада еще ехать! И побольше, побольше. Very Happy
Паулюс
Ruggieri писал(а):

Паульс, Я не мистер. Ко мне вполне можно на вы Smile Я высказал свое мнение и не более...



Данное мнение полностью ошибочно -потому как сформировано за отсутствием полной информации и проффесиональных знаний предмета.
Именно поэтому я поправил с приведением фактов.
Тут нет ничего личного -ибо "истина дороже" Very Happy
dd112
>Serega< писал(а):

dd112 писал(а):

dd112



чет Вы меня огорчили

dd112 писал(а):

200 по спидометру - совершенно не соответствует рееальной скорости.
Проверено лично с помощью GPS.



а скока ето ????



Думаю что у все по разному - у меня на 200 по спидометру - около 185 по GPS. И забудьте по всякие показания по БК - тк источник измерений у спидометра и БК - один - датчик скорости в коробке.
Вадя™
dd112
+1 Но БК уже в каком то приближении исттина, в отличие от спидометра
dd112
Вадя писал(а):

dd112
+1 Но БК уже в каком то приближении исттина, в отличие от спидометра



ИМХО такая же фигня как спидометр. Ну может чуть точней.
Просто почему-то большинство считает что БК - истина в последней инстанции - мол это ведь КОМПЬЮТЕР Smile))))))
В след раз ради интереса посмотрю что БК покажет
Shes110
dd112 писал(а):

ИМХО такая же фигня как спидометр. Ну может чуть точней.



Гайцовский радар рулит по этой теме. :cool:
bandgap
У меня штатный БК показывает скорость на 2-4 км/ч меньше, чем спидометр (который обязан завышать скорость), в зависимости от скорости. GPS показывает на 2 км/ч меньше, чем БК, в довольно широком диапазоне скоростей, от 40 до 140.

Впрочем, возможно это просто некий временной лаг GPS. Едешь, плавно ускоряясь, по БК 100, по GPS 98. Через минуту на БК 102, на GPS 100, и т.д.

В общем, показания БК я считаю весьма точными.
vitalik36
Паулюс: У меня к Вам пару вопросов моя машина 21120 1.5 16 клапанов ,куплена в декабре 2002,плохо заводится при -15,есть провалы на малых оборотах,а главное!!! что раздражает - при медленной езде(например в пробке) грубо реагирует на газ как бы дергается,да и на холостых подергивается 750-840 ,ошибок БК никаких не показывает,можно ли эти недуги исправить с помощью вашей прошивки,если да то как с Вами связаться .
Паулюс
vitalik36 писал(а):

Паулюс: У меня к Вам пару вопросов моя машина 21120 1.5 16 клапанов ,куплена в декабре 2002,плохо заводится при -15,есть провалы на малых оборотах,а главное!!! что раздражает - при медленной езде(например в пробке) грубо реагирует на газ как бы дергается,да и на холостых подергивается 750-840 ,ошибок БК никаких не показывает,можно ли эти недуги исправить с помощью вашей прошивки,если да то как с Вами связаться .



Если вы с Москвы или рядом -то привозим коляску.
А как ВСЁ исправить -это моя забота.
Прежде чем прошивать -надо убедится в исправности ВСЕГО.Отсутствие ошибок -для меня не показатель. Я вообще наоичие кодов в последнюю очередб смотрю.
Остальное в личке -если география сопоставима с визитом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы