Страница 1 из 1
alex76
Всем привет!Кто может регулировал развал - схождение в гаражных условиях? Поделитесь технологией регулировки.Деньги то не лишние!!! :cool:
LinX
где-то видел с помощью коробка и веревки! попробую найти Confused
LinX
LinX
LinX
Evgen78
Я пробовал, ниче хорошего из этого не вышло. Хочешь лишнего гемора- попробуй порегулируй. Если опыта нет, тогда лучше вообще не берись, потеряешь время, а потом все равно в сервис ехать и все равно отдавать те же деньги, которые: (с) не лишние Smile
Muskat
alex76 писал(а):

Всем привет!Кто может регулировал развал - схождение в гаражных условиях? Поделитесь технологией регулировки.Деньги то не лишние!!! :cool:



По хорошему эт нужно спец оборудование! Знаю можно как то по веревочке, но не пробовал. Заедь к гаражному дяде васе специализирующемуся на этом, он тоже тебе сделает не плохо и денег мало возьмет. А тянуть в стороны может по разным причинам, не обязательно сход развал но зачастую. может зависеть от состояния резины, балансировки колес. В ямку не попадал?
KONI-Питер
Схватите гемороя по полной! Не экономьте 500 р!

Ал

PS За то время, сколько вы развал будете сами делать, подвезете 2-3 человек и заработаете на нормальный компьютерный развал.
Mara_16
Да уж, такой геморрой из-за экономии 500 руб (у нас 350).
По моему не стоит.
Езжай в сервис 20 минут делов. А тут можно и несколько дней убить выравнивая так, потом эдак.
Дело конечно хозяйское
Сергей 22
Я пытался сделать. не смог открутить рулевые наконечники. Роехал в сервис. Они там с метровыми ключами с горелкой минут 5 его открутить пытались. Так что сам я бы точно не открутил...
Duche
Сергей 22 писал(а):

Я пытался сделать. не смог открутить рулевые наконечники. Роехал в сервис. Они там с метровыми ключами с горелкой минут 5 его открутить пытались. Так что сам я бы точно не открутил...


Я вообще болгаркой срезал развальные болты, а потом еще горелкой грел, т.к. не выбивались. Гимора много. 8-)
aviatorrr
LinX писал(а):

где-то видел с помощью коробка и веревки! попробую найти


Регулирую всегда сам струмент нужен тока один (ну два)
1 лазерный фонарик
2 карабок (мну не нужен у меня с переди 08 диски с зади класические)
3 уровень
ну до кузи груза по боле чтоб машинку нагрузить
Скобаристаныч
alex76 писал(а):

тянет вправо


А если колеса махнуть слева -направо?
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

А если колеса махнуть слева -направо


лучше передние и задние поменять
Hagen
Та же фигня...ТЯнет не по децки. Сход развал в норме, уже в 2-х сервисах проверял...Может быть, что один шрус новый, а второй старый и уже подношенный..Правый подношенный...
Motistuta
alex76 писал(а):

тянет вправо


хорошо что не влево Smile Smile
сорри за ОФ
Скобаристаныч
Сергей 22 писал(а):

лучше передние и задние поменять


Тоже вариант (кстати, без смеха сам так летом перед дальней поездкой делал - реально руль перестало колбасить, но тянуть наоборот начало) Smile
jungle
из за шрусов такое быть неможет у тяж деферециал стоит-тобишь ташит тока то колесо на которое нагрузки меньше.
езжай на диагностику подвески
Северный олень
Hagen
вообще-то все самары при нажатиии на педаль газа тянет вправо!

ты в ямы глубокиене попадал, люки не ловил?

p.s для того чтобы был хороший сход-развал подвеска должна быть в нормальном состоянии!
DjinnN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы