Страница 1 из 1
sergius_k
сегодня какой-то пидераст вскрыл машину, по следам видно что пошарился в салоне..... но ничего не вытащил, т.к. там ничего и небыло (кроме магнитолы и саба в багажнике ) НО...... презерватив испортил два дверных замка, вмял двери в области замков, и еще царапина до железа в области замка !!!! НУ КАК ТАК МОЖНО ВСКРЫВАТЬ МАШИНУ ??!!! точно презерватив!!!! и ВОт ВОПРОС: как можно избавиться от этих замков чтоб не было соблазна у гандонов их ковырять? спасибо за внимание
Exodus
Ответ один-ставь заглушки замков. Мне точно так же вскрывали дверь-правда не залезли, но все таки поцарапали и промяли в районе замка. Снял штатные личинки, помятость аккуратно выправил вручную, царапину закрасил и воткнул заглушки. Что и тебе советую. Теперь гниды пусть стекло бьют.
sergius_k
эти заглушки стандартные? т.е. их можно в магазе купить?
а замки просто снять надо и всё? честно говря я не особо в тонкостях авто разбираюсь.
maxred
установка заглушек не помогает.
DarkCat
может быть установка сигнализации поможет?
Serg_svrw
гипотетически : по идее, если сигналка хорошая, а соленоиды надёжные (?), то можно вовсе сделать, как щас некоторые любители делают : отверстия замков заштопать, зашпаклевать и выкрасить... всю дверь Smile мероприятие дорогое... по крайней мере это куда полезнее, чем например штопка аналогичного отверстия от дворника и шильдиков с надписью "лада" в двери задка, например на девятках.
ну это так... теория...
maxred
Serg_svrw писал(а):

отверстия замков заштопать, зашпаклевать


это на лада клоунс клабе любят делать
Exodus
maxred писал(а):

установка заглушек не помогает.


Почему не помогает? По крайней мере, в личинках никто точно ковыряться не будет, и соответственно, мять дверь тоже. Хотя, согласен, дверь и линейкой можно открыть и стекло выбить... И еще могу открыть секрет-даже сигнализация не поможет Shocked
akcount
Exodus писал(а):

Ответ один-ставь заглушки замков. Мне точно так же вскрывали дверь-правда не залезли, но все таки поцарапали и промяли в районе замка. Снял штатные личинки, помятость аккуратно выправил вручную, царапину закрасил и воткнул заглушки. Что и тебе советую. Теперь гниды пусть стекло бьют.



Пфе!
И стекло высадят - фимилию не спросят.
maxred
Exodus писал(а):

По крайней мере, в личинках никто точно ковыряться не будет, и соответственно, мять дверь тоже.


вот тогда просто снимут резинки. Или до этого не додумаются?
Tom669
Я вставил в место замков заглушки после того как какойто дебил пробовал вскрыть машину. В итоге изуродовал два замкаа но двери так и не открыл т.к. тяги были сняты. Теперь у меня стоят заглушки из нержавейки, на механизмах замков отпилены уши к которым цепляется тяга от личинки замка чтоб было не возможно открыть линейкоий или проволокой и кнопки на дверях стоят другие и утапливаются за подлицо с обшивкой. Даже разбив стекло в машину можно будет попасть только через окно. Все это сделал т.к. за два года было две попытки проникнуть в машину и одна оказалась успешной, было разбито стекло, открыта дверь и унесена магнитола.
Пиркс
sergius_k
ставь машину на стоянку!! плохого не посоветую.
maxred
Пиркс писал(а):

ставь машину на стоянку!! плохого не посоветую.


подпись: владелец стоянки. Да? Very Happy
ShAlex
Поддерживаю вопрос выше - заглушки в продаже бывают?
Пиркс
maxred

а ты типо самый умный ??
maxred
Пиркс писал(а):

а ты типо самый умный ??


вопросом на вопрос давно привык отвечать?
Пиркс
maxred писал(а):

вопросом на вопрос давно привык отвечать?



подипал типо

как ты флудить научился так и я вопросами отвечаю.
maxred
Пиркс, да ты сам флудер, знаешь же, что стоянка - то ещё место.
Пиркс
maxred
место может и то, но машинка хотя бы процентов на 75 целей будет, вовсяком случае будет.
У меня неделю назад от дома увели, еслиб настоянку ставил так с машиной сейчас был бы!
sergius_k
Пиркс
ну нет стоянки возле работы ... нет.
вскрыли не ночью, а днем ! причем место оживленное, машин много ездит и пешеходов немеренно
sergius_k
а если машину захотят угать, то угонят - это 100%.
Sergey_16RUS
А у меня такая фигня была:
Оставил машину около своего дома.... вечером выхожу... нажимаю сигналку.... никакой реакции....
В итоге оказалось.... двери открыты.... капот открыт... масса от АКБ отсоеденена..... зачем то провода противотуманок перерезали..... всалоне ничего нетронуто...все везде на своих местах
Gloom
Sergey_16RUS писал(а):

зачем то провода противотуманок перерезали


А у тебя эти провода случаем не торчат в окошках для рулевых тяг?
У меня тоже торчали, похоже думали что это концевик сигналки и + на сирену. Но обламались, поэтому пришлось открывать капот и снимат - с акума
P.S.
А ты из какого города?
Не из Нижнекамска случайно?
Просто такая-же фигня была недели 2-3 назад.
Sergey_16RUS
Gloom-2112 писал(а):

А ты из какого города?
Не из Нижнекамска случайно?
Просто такая-же фигня была недели 2-3 назад.




Да из Нижнекамска.
но этот случай был давно.... когда моя машинка была еще новой...
где то зимой 2004г или 2005... уже не помню точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы