Страница 1 из 2
Михаил222
Сегодня на 120-м к/м а/д "Украина" в сторону г.Москва у впереди идущей Газели отвалилась рулевая тяга и Газель развернуло поперек дороги Shocked . Я ехал в 5-15 метрах позади. Из повреждений:2-а передних крыла, 4-е двери, бампер, левая стойка, опора сс-20 !!!!, полуось колеса загнулась !!!,рычаг, щиток передка, левая опора двигателя оторвалась вместе с куском коробки, аккумулятор сорвало с креплений, помойму повело крепление рычага и еще куча всяких мелочей. Чудом сумел "проскочить" между Газелью и поребриком!? Сижу пью конък, БОГ наверно есть :cool: .
P.S. Завтра выложу фотки
aviatorrr
Михаил222
Прими собалезнования :-( и напейся 8) завтра в церковь
Михаил222
Уже напиваюсь. Делаю это редко , но чувствую, сегодня это надо.
Cobusca
Издец! Confused
Жизнь спасло чудо...ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ.
Tech
Охенеть
Иди ставь свечку соему ангелу- хранителю.
Dr-Корнцанг
5-15 метров дистанции при 120 км/ч?!!! Извините, но спрошу - какого надо было висеть у него на хвосте??? Это же при скорости, когда более 30 метров в секунду пролетаешь....
Просто ПОВЕЗЛО
komatoz
HI!

1.Главное люди остались живы.

2. Железо-г@$но- всё ремонтируется, а что неподлежит ремонту меняется.

3. В гаевне и вообще НИГДЕ не говори/пиши что дистанция была 5-15 м
Так как на скорости 120 (да и про скорость не стоит упоминать) на такой дистанции ездят смертники.

З,ы. Скажи спасибо Ангелу-хранителю что спас. Теперь будь вдвойне осторожным так как он может взять отпуск.
ABomb
"удачно" проскочил, если все 4 двери помял и крылья? Confused Хотя конечно могло быть и хуже, главное что жив
Михаил222
Скорость была не 120, это расстояние от Москвы. Дорога-две полосы в одну и две полосы в другую сторону, между ними разделительная металлическая конструкция(забыл как называется). Я ехал по левой Газель по правой.
Dr-Корнцанг писал(а):



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Авто:
Добавлено: 4 Заголовок сообщения:



5-15 метров дистанции при 120 км/ч?!!! Извините, но спрошу - какого надо было висеть у него на хвосте??? Это же при скорости, когда более 30 метров в секунду пролетаешь....
Просто ПОВЕЗЛО


[/list]
Dr-Корнцанг
Михаил222 писал(а):

Скорость была не 120, это расстояние от Москвы. Дорога-две полосы в одну и две полосы в другую сторону, между ними разделительная металлическая конструкция(забыл как называется). Я ехал по левой Газель по правой.


Извини, не въехал поначалу...
Но по любому - главное ЖИВ остался, все остальное фигня!!!
Killer Speed
Блин, повезло реально. Я простто знаю ту трассу, там две полосы в одном направлении и отбойник металлический справа и слева. Если газель развернуло поперек, там просто практически негде было проскакивать Confused
komatoz
HI!
Михаил222 писал(а):

Скорость была не 120...



Теперь ясно, ты ехал по соседнему ряду....на 120 километре шоссе.


З,Ы. Снимай стресс. Пей водку- в таких случаях помогает снять шок (по себе знаю).
DinYa
Михаил222 писал(а):

между ними разделительная металлическая конструкция(забыл как называется).


Барьерное ограждение.
повезло, конечно. думаю, 5-15 м до впереди идущей машине все-таки маловато. вряд ли вы ехали 60 км-ч.
как говорится сначала не повезло (газель посыпалась), а потом повезло (без аварии).
DinYa
Михаил222 писал(а):

между ними разделительная металлическая конструкция(забыл как называется).


Барьерное ограждение.
повезло, конечно. думаю, 5-15 м до впереди идущей машине все-таки маловато. вряд ли вы ехали 60 км-ч.
как говорится сначала не повезло (газель посыпалась), а потом повезло (без аварии).
Canopus
Автору надо еще раз обратить внимание всех на то что он ехал по ДРУГОЙ полосе, а то до вечера будут упрекать в несоблюдении дистанции. А по теме соболезную, ну и водочка поможет.
Как поет Кузьмин "если я не пьян, как то все не так"
S_K
Tech писал(а):

Охенеть
Иди ставь свечку соему ангелу- хранителю.


- Воистину!
Сашка на злой машине
В церковь-бегом, а потом в лабаз за водовкой!
С железом проально сказали-лечится заменой ну и т.д.
Волк
S_K писал(а):

Tech писал(а):

Охенеть
Иди ставь свечку соему ангелу- хранителю.


- Воистину!

+1

Сильно не переживай, железо - оно и в Африке железо, а жизнь одна.
economist6
Сочувствую!
Сам испытал такое правда гораздо слабее, но как ни крути, но машинку жалко.
Все будет нормуль! Не грусти!
Vint239
Бог есть.

А где же фотки последствия сего кошмара ?
ами
ваще ж#@а.
Растяжка видимо маленькое, доброе дело опять сделала.
ZIPer
Крепись! Главное сам жив! Машину вылечить проще!!!
Alyssandro
Спасибо всем АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ!!!

Давеча ехал ночью по Крыму - прямая, пустая дорога (по одной полосе), дальний свет,скорость около 150-160 кмч (многовато-согласен). Тут встречная машина, тушу дальний, начинаю сбавлять. И через пару секунд на моей полосе обнаруживается прицеп фуры - ни света, ни катафотов, ни аварийки. Тормозить безсмысленно, на встречную нельзя - ушел вправо (между фурой и деревьями на обочине). Объезжал фуру - как в 3-м "Форсаже" - в заносе мордой к дороге. Благо - передний привод - выбрался с обочины обратно на дорогу. Остановился на противоположной обочине. Живой (а в какой то момент мелькнула мысль - П...ЗДЕЦ). На машине - ни царапины.
Ни за какие деньги мира не взялся бы повторить.
Кто то, может, скажет - опыт не пропьеш и т. д.
Но уж я то точно знаю - БОГ уберег.
RG-ya
Со мной тоже случай был. Ехал по третьему кольцу (которое вокруг Москвы, по области). Ночь, зима. По одной полосе в каждом направлении, на дороге кашица полосой, прямо между полосами. Скорость около 70 кмчас, впереди фура, я за ней километров 5 тащился, выбрал место-впереди фар нет, начал обгон. Когда поравнялся с прицепом фуры осознал, что впереди спуск, поэтому не было видно встречных фар, и тут выскакивает встречка, метров в 40. Я понемногу притормаживаю двигателем, чувствую, что успеваю. Фура меня уже обогнала, пытаюсь за ней в правый ряд нырнуть, а кашица эта не пускает, и встречка вот уже перед мордой. Может я сделал и неправильно, но выбрав из 2-х зол меньшее решил: лучше я припаркуюсь в канаве, чем в гости к водителю, который впереди, и руля посильнее вправо.... БОГ ЕСТЬ!!! меня развернуло так, что правым передним крылом буквальнов 20 см. от левого заднего крыла встречки-девятки махнул, второй оборот я встречал боком к фуре, которая за девяткой пёрла. Последовательность действий в этот момент не могу описать, не помню: крутил руль, нажимал на газ и тормоз... Короче стал я аккурат на обочину справа, только мордой в обратном направлении. ДАЖЕ НЕ ВЫЛЕТЕЛ С ДОРОГИ!!! Трясло потом 3 дня. Я был просто уверен, что припаркуюсь в лесу, даже всё для этого делал, лишь бы не в кого-нибудь. Вот как бывает!
Михаил222
Вот и фото











И это только надводная часть айсберга.
По предварительной оценке ремонт обойдется в 100000(сто тыс.) руб.
Вот так.
Еще фоточка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы