Страница 2 из 2
wxp
paravoz писал(а):

Легко. есть в ЧЯ реле ЭСП и обогрева сидений - они замыкаются при включении зажигания. напругу берем после них (с их выхода, если угодно, мне после электровозов удобнее оперировать термином до и после Very Happy ). им на пару лишних ампер - пофиг, а нам просто и легко подключить.


Кстати да, особенно если ЭСП на машине установлено всего 2, то можно оттуда смело брать, т.к. там линия расчитана на 30А на 4 ЭСП.

Вадя писал(а):

У меня б так не получилось, реле это выкинул, т.к поставил доводчик стекол


А причем тут доводчик и нафуя ты его выкинул?
У меня тоже стоит доводчик, но он же не требует наличия постоянного напряжение на кнопке управления ЭСП, т.к. свое питание берет не с этих концов, а релюху я выкидывать нестал, просто разобрал саму релюху, выдрал обмотку и впаял перемычку между контактам, которые оно соединяет и все, если что, в магазин и за 26р я восстановлю старую схему Smile
Вадя™
Почему не требует? Я его запитал с проводка, который шел на кнопки, а на нем появляется плюс как раз с этого реле.У меня не совсем доводчик.Он и отводчик тоже))))Т.е когда снимаешь с охраны, стекла опускаются в то положение, в котором были.если тока не стало в салоне холодней.Ну и управляюся они теперь в одно касание.
wxp
Вадя писал(а):

Почему не требует? Я его запитал с проводка, который шел на кнопки, а на нем появляется плюс как раз с этого реле.У меня не совсем доводчик.Он и отводчик тоже))))Т.е когда снимаешь с охраны, стекла опускаются в то положение, в котором были.если тока не стало в салоне холодней.Ну и управляюся они теперь в одно касание.


Понятно, ну а я запитал от прикуривателя, да и доводчик у меня попроще, его присутствие никак не проявляется, пока на охрану не поставишь, тогда он окна закроет, открывать само собой неумеет(мне собсно это и ненужно).
Вадя™
wxp
А че?мне понравилось.круто.особливо, когда стоишь на какойнить парковке возле супермаркета..Люди так интересно посматривают, когда вместе с пиком сигналки стекла опускаются Very Happy Да и в жару лучше, хоть чуток успевает проветриться.А от прикуривателя..сомнительно...если 4 стекла....
wxp
Вадя писал(а):

wxp
А че?мне понравилось.круто.особливо, когда стоишь на какойнить парковке возле супермаркета..Люди так интересно посматривают, когда вместе с пиком сигналки стекла опускаются Very Happy Да и в жару лучше, хоть чуток успевает проветриться.


Ну каждому свое :)

Цитата:

А от прикуривателя..сомнительно...если 4 стекла....


Это верно. Однако очень зависит от самого доводчика, (поднимает/опускает стекла одновременно или поочереди).
Вадя™
а чё? если уж морочиться с доводчиком. то сделать по максимуму.разница в цене 200 руб, ерунда.ну лишний час на установку.
wxp
Вадя
Не всем нужен такой функционал, вот о чем ты забыл.
Вадя™
я ж не спорю..так. мысль.Надо еще сигналку выкинуть, и новую прицепить.Посмотреля , как ее те установщики поставили...рыдал.Но как то руки не дошли.А щас уже и холодно.ждем весну Very Happy
wxp
У меня сигналку ставили под моим чутким контролем, стоял над душей и портил нервы установщику, поэтому и поставили "как надо".
Вадя™
так я её брал б.у.Вообще странно, почему люди так делают..вроде ж спецы. и опыт уже должне быть.....
wxp
Тады StarLine A9/B9 бери, буш из дома заводится 8-)
Вадя™
что то мне не хочется с автозаводкой....лишняя дыра в охране, да и на ручную КПП ставить стрем.Я вообще сторонник exellent.тама мне нравица, шо есть беспроводные релюшки блокировки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы