Страница 1 из 1
АБВ
Всем привет!
На днях приехал в магазин, а ушёл пешком.
Нет искры не на одном цилиндре. Пару раз были такие номера. Но со второго раза обычно заводилась. Маршрутник выдаёт "Обрыв цепи ДПКВ" но и раньше такое случалось. Например, когда обсыхал. Причём неисправность выдаёт не в режиме теста, а после неудачного пуска. Посоветуйте, стоит ли менять ДПКВ. На СТО обращаться не хочу, да вообще сервис "Автолада" мне не улыбается. Sad
v.v.alex
По всему видно, что ДПКВ накрылся, хотя... Мой совет такой - замени и посмотришь. Удачи!
forester 55
АБВ писал(а):

Всем привет!
На днях приехал в магазин, а ушёл пешком.
Нет искры не на одном цилиндре. Пару раз были такие номера. Но со второго раза обычно заводилась. Маршрутник выдаёт "Обрыв цепи ДПКВ" но и раньше такое случалось. Например, когда обсыхал. Причём неисправность выдаёт не в режиме теста, а после неудачного пуска. Посоветуйте, стоит ли менять ДПКВ. На СТО обращаться не хочу, да вообще сервис "Автолада" мне не улыбается. Sad

Всё правильно после пуска выплывает ошибка комп невидит двигатель, замени датчик
dk-34
Обрати внимание на раз'ем ДПКВ.
АБВ
Разъём смотрел. Всё нормально
...Катюша...
вчера прикол был..сажусь в машину.. поворачиваю ключ зажигания.. загарается на миг..и гаснет...
гг... другая бы начала звонить наверное всем знакомым=)
открываю капот-клема с аккумулятора слетела=))
Dima22
...Катюша... писал(а):

вчера прикол был..сажусь в машину.. поворачиваю ключ зажигания.. загарается на миг..и гаснет...
гг... другая бы начала звонить наверное всем знакомым=)
открываю капот-клема с аккумулятора слетела=))



гыгы... маладэц.

Где пропадала? Клему прикручивала? Laughing
389-й
...Катюша... писал(а):

вчера прикол был..сажусь в машину.. поворачиваю ключ зажигания.. загарается на миг..и гаснет...
гг... другая бы начала звонить наверное всем знакомым=)
открываю капот-клема с аккумулятора слетела=))


Такое только у женщины может случиться.
Alexsa91
389-й писал(а):

...Катюша... писал(а):

вчера прикол был..сажусь в машину.. поворачиваю ключ зажигания.. загарается на миг..и гаснет...
гг... другая бы начала звонить наверное всем знакомым=)
открываю капот-клема с аккумулятора слетела=))


Такое только у женщины может случиться.

Подметил, маладца. Я клемму со своего аккума иногда сам не могу снять Smile
Волк
389-й писал(а):

...Катюша... писал(а):

вчера прикол был..сажусь в машину.. поворачиваю ключ зажигания.. загарается на миг..и гаснет...
гг... другая бы начала звонить наверное всем знакомым=)
открываю капот-клема с аккумулятора слетела=))


Такое только у женщины может случиться.

У меня почти такое было, но не совсем. После ремонта движка, всё собрали подсоединили, ключ на старт, а в ответ всё потухло и тишина. Ключ отпускаю, всё загорается. Проверяю клеммы, не сдвинуть с места. Пробую ещё раз, ключ на старт, и та же фигня. Откручиваю/прикручиваю "-" клемму и всё заработало. Клемма и "-" контакт аккумулятора были без окислов, чистенькие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы