Страница 1 из 1
IvanK
Пару дней назад стал замечать что при легком (пол-оборота руля) повороте налево и разгоне во время этого поворота (например на перекрестке) что-то стучит в такт скорости в районе левого колеса. Мне кажется стук тормозной системы, но точно сказать не могу. Если поворачивать на маленькой скорости без разгона то не стучит, а если притопить во время поворота именно налево что-то постукивает. Как выравниваешь руль все нормально. Звук глухой, по-моему металлический.
Zver_042
IvanK
Если звук на хруст похож,то как вариант может быть левый внутренний ШРУС Pardon
IvanK
Zver_042 писал(а):

IvanK
Если звук на хруст похож,то как вариант может быть левый внутренний ШРУС Pardon


Не хруст однозначно, такой стук как метал об метал, но глухой. Надо попробовать заснять на видео, а то так сложно наверное тчо-либо придумать.
Zver_042
IvanK
Ну "хруст" он тоже разным бывает. У меня именно при таких условиях тоже металлический звук был ритмичный,и именно под нагрузкой,если в повороте во время этого звука сбросить газ он сразу пропадал.В моём случае это был внутренний левый шрус Smile Его характер звука я уже ни с чем не перепутаю,хотя на разных шрусах он "звучал" по разному.
nestor
Шрус-только не наружний,а внутренний левый. Хотя наружний тоже не исключаю.
Чапай
у мну при проезде неровностей на повороте тоже был стук, оказалось шаровая опора разболталась, поменяли и все окей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы