Страница 1 из 1
MastA [t]
Купили очень большую бочку Agip Extra HTS SAE 5w/40, так как своими силами выедать данную продукцию будем долго (взяли 218литров на 10 машин), кому надо может помочь, по цене договоримся. Так же в планах покупать трансмисионное масло данной фирмы в больших бочках что-бы было дешевле. Саму продукцию покупаю на прямую через Московских представителей Agip (в главных начальниках хорший знакомый), поддлиность продукции можно подтвердить необходимыми сертификатами . Заинтересовавшихся прошу отписать в личку или здесь, в основном предложение касается только жителей Зеленограда и близ лежайших районов, ну или тех кому не влом будет тащиться ко мне в гараж, для разлива :-D естественно масла :-D .

P.S.
Уважаемый модератор данная тема создана не для того чтобы заработать или чего либо продать, а скорее для того что бы у нас был свой клуб что ли, или как это назвать пока не сооброзил, в обозримом будущем планируется оптовая закупка расходников для передне-приводных авто, для своих а так же и для желающих участников форума, с целью удешевить содеражние авто.
Уважаемые участники если есть что реально предложить или сказать по теме прошу сообщить.

Желающих по флеймить "типа я барыга и хочу на Вас заработать" или "масло AGIP гуано я вот беру на рынке ликви моли и оно очень хорошее" очень сильно прошу проигнорировать данный пост, я ни кого не прошу у меня ни чего покупать, просто один в поле не воин, и если не будет реально поддержки со стороны то желаемый проект ограничется узким кругом моих знакомых, и загнётся даже не начавшись я лично от этого не чего не потеряю, да и Вы в принципе тоже, но ведь скорее всего может что то и получиться.
Старик-Хаттабыч
Блин,почему я не В Зеленограде живу Sad
Сергей 22
MastA [t] Раз уж просил, тему прилепил, но не на долго. До Конца недели...
*Kostik*
Я трансмиссионку Юзал Agip получинтетику...зимой хорошо, никаких косяков с рычагом и включением передач небыло...

Вот думаю синтетику купить трансмиссионку,если они выпускают такую...

И бензин у них отличный :-D
ncgs
мона впринципе...скока выйдет то скажите?
MastA [t]
=Kost1k= писал(а):

Я трансмиссионку Юзал Agip получинтетику...зимой хорошо, никаких косяков с рычагом и включением передач небыло...

Вот думаю синтетику купить трансмиссионку,если они выпускают такую...

И бензин у них отличный :-D


Трансмиссионку хотим взять такую http://www.agip.ru/catalog/rotra_lsx.html для начало может быть пару бочек по 18кг. если народ активизруется то можно взять и 212л 8-) .
MastA [t]
ncgs писал(а):

мона впринципе...скока выйдет то скажите?


Около 150р. за литр синтетического моторного масла.
ncgs
то есть 600р. за набитый картер + ещё чють чють... 8-) я за...ток вот поменять хз где... Smile
MastA [t]
ncgs писал(а):

то есть 600р. за набитый картер + ещё чють чють... 8-) я за...ток вот поменять хз где... Smile


Можно в сервисе, или самому, ну на кройняк у нас там рядом есть дядя, с маслососом, с ним о замене договоришся.
ncgs
MastA [t]
Наверное возьму, в выходные может смогу подъехать. А на речном случайно проездом не бываете?
MastA [t]
Мобилу в личку сбрось созвонимся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы