Страница 1 из 1
city12
На прошлой машинке такого небыло. Суть явления в том, что тормоза по ощущениям абсолютно нормальные. Никуда не тянет, блокируются все 4 как положено. Даже на стенд на техосмотре заехал для прикола. Все нормуль в принципе. Эффективность говорят достаточная. Колодки нормальные, цилиндр недавно задний менял, ничего не изменилось. Шланги в прошлом году передние меняли, прокачивали и НИЧЕГО не изменилось ни до ни после.

И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ПЕДАЛЬ МОЖНО ПРОЖАТЬ ПОЧТИ ДО ПОЛА!

Нет жесткости в ней, упругая она какая-то.
Ручник 2 щелчка, шланги не раздуваются. Усилие на педали по ощущениям других людей вполне адекватное. Причем блокирует на 40 кмч примерно на половине - 2/3 хода педали.

А когда периодически подводишь задние поршни, то БЛИН, чуешь что почти до пола????????? если поднажать сильнее обычного

Чтоже это? Ну не барабаны же раздуваются?
Energo
У меня в сущности тоже самое - все тормоза по круга новые ATE, шланги заменены... жидкость... все прокачено. Тормозит как надо, на стенде тоже проверена на ура. И педаль можно тоже выжать почти до пола. Усилие правда приложить надо заметное весьма но тем не менее. Не думал что в этом что-то особенное есть или плохое Shocked
city12
У другана на десятке если при неработающем движке понажимать, то педаль становится как кол. Как буд-то палено под нее снизу подложили. А у меня все равно упругость остается довольно заметная. Хотя жать надо конечно неслабо. Мне кажется это не нормально в принципе, ведь жидкость несжимаема Confused

Помню еще деревянную педаль классики, когда она сначала идет свободно и резко упирается как в стену. Да и на прошлой десятке было намного жестче, хотя тормозила по ощущениям хуже даже после нового вакуумника.
city12
Так что, никаких соображений не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы