Страница 2 из 3
dimm33
aviatorrr писал(а):

dimm33 писал(а):

на фига, если я хочу вместо штатной поставить?


анафига в место ? если тебе надо среднее между габаритами и ближним, а так нехотелась бы чтоб в сумерках на встречю такой вот модер ехал Sad

а что ты про сумерки боишься то? они не слепят же... на фото ярко получилось, фотоаппарат не глаз все таки, свет в темноте другой все таки(
aviatorrr
dimm33 писал(а):

они не слепят же...


Ну ну Confused видал я такие :ooo:
Vik
dimm33 писал(а):

в общем купил я все таки эти лампы OSRAM Halogen 12V 10W 64113 BA9s
Днем - вполне заменяют ближний, светят белым, видно хорошо. Я просто хочу ездить со светом, но не хочу днем ездить именно с ближним, на куя эти мощности и эти нагрузки. А ночью я все равно ближний включаю.

Давно хочу поставить чтото подобное и именно с этой целью. Но чтото за последние лет 5 не видел подходящих галогенок...
Vodila
BarMan писал(а):

у меня стоят белые диоды, стоят 180р. пара. Светят 10 раз ярче обычных диодных за 30р.


Слегка голубоватым светом.http://photofile.ru/express/uthishofrozalingricowesea/
Скобаристаныч
Vik писал(а):

dimm33 писал(а):
в общем купил я все таки эти лампы OSRAM Halogen 12V 10W 64113 BA9s
Днем - вполне заменяют ближний, светят белым, видно хорошо. Я просто хочу ездить со светом, но не хочу днем ездить именно с ближним, на куя эти мощности и эти нагрузки. А ночью я все равно ближний включаю.
Давно хочу поставить чтото подобное и именно с этой целью. Но чтото за последние лет 5 не видел подходящих галогенок...


Нашел на днях их - пиндатая штука........ненарадуюсь на них никак, пару раз даже ближний ночью забывал включать... Smile
Vodila
А у меня ПТФ включается вместе с габаритами и отдельно. Smile
Boriskin
а у мя птфки мигать будут Razz
Vodila
Boriskin писал(а):

а у мя птфки мигать будут


На VAZ.EE сдул схемку?Тоже буду делать.
Boriskin
Vodila
неа
а ты мне ссылку не кинешь на неё?
мошь чё попроще найду)
Vodila
Ща попробую найти.
Boriskin
Vodila
Boriskin
Подскажи как тебе пару файлов скинуть?Ссылку найти не могу.
Boriskin
Vik
Скобаристаныч писал(а):

Нашел на днях их - пиндатая штука........ненарадуюсь на них никак, пару раз даже ближний ночью забывал включать... :-)

Блин мне бы где найти. 5W уже нашёл. Но 5W это мало. Это всего в 2 раза ярче чем 4W не галогенные. И стоят почемуто 95рублей штучка... Но были б они 10W то и 95 не жалко...
ПРОКУРОР
О какой схемке идет речь??? Просветите и меня!!!
твм
Vik писал(а):

Блин мне бы где найти. 5W уже нашёл. Но 5W это мало. Это всего в 2 раза ярче чем 4W не галогенные. И стоят почемуто 95рублей штучка... Но были б они 10W то и 95 не жалко...


10 - 190
.G.T.I.
ПРОКУРОР писал(а):

О какой схемке идет речь??? Просветите и меня!!!



я тоже ХАЧу.... Smile Smile Smile Smile

Дайте ссылку, а то искать впадлу...пожалста
Скобаристаныч
Vik писал(а):

Скобаристаныч писал(а):
Нашел на днях их - пиндатая штука........ненарадуюсь на них никак, пару раз даже ближний ночью забывал включать... Smile
Блин мне бы где найти. 5W уже нашёл. Но 5W это мало. Это всего в 2 раза ярче чем 4W не галогенные. И стоят почемуто 95рублей штучка... Но были б они 10W то и 95 не жалко...


А я нашел 10W Осрамовские по 85 рублей, причем рядом 5W лежали - они почему-то дороже были, по 110 руб. что ли.......
esa
а меня больше заботит как бы сделать ярче фонари заднего хода. а то нихрена невидна. как друг у меня выражается-еду по звездам:(
кто что делал на эту тему?
Скобаристаныч
esa писал(а):

кто что делал на эту тему?


Ну фонарь повесь назад и переключатель (ну как у грузовиков, когда они к эстакадам причаливают на погрузку-разгрузку...)
esa
Скобаристаныч писал(а):

esa писал(а):

кто что делал на эту тему?


Ну фонарь повесь назад и переключатель (ну как у грузовиков, когда они к эстакадам причаливают на погрузку-разгрузку...)


так не эстетично будет Laughing
тоже думаю какунить лампу поярче....
Vik
esa писал(а):

а меня больше заботит как бы сделать ярче фонари заднего хода. а то нихрена невидна. как друг у меня выражается-еду по звездам:(
кто что делал на эту тему?

Помыть не пробовал? Я серьёзно. Пыль на лампочке+отражателе+рассеивателе может ухутшить яркость в несколько раз.
esa
Vik
не пробовал-сегодня буду менять лампы (Philips прикупил) заодно все и сделаю!
stealth3000
не в обиду. но как же вы надоели со своими галогенками... вам бы их в жопу ввернуть! мало того, что ебучие иномарки достали слепить так еще и свои же говна этого навставляют себе и ездят. Уж казалось бы на ино даже на отрегулированных фарах светить должно пучком на дорогу, но ведь есть такое понятие как "растекание" света в пространстве, и вот ездят такие и слепят, а уж что говорить о наших фарах не предназначенных для галогена - вообще жуть... Товарищи прекратите безобразие на дорогах, уважайте других учаснегов ДД!
Vik
stealth3000 писал(а):

а уж что говорить о наших фарах не предназначенных для галогена - вообще жуть...

Это на каких машинах фары не предназначенны для галогенок??? Даже на Луаз я себе ставил фары от 2101 изначально расчитанные под галогенки (хотябы судя по тому что патрон был под галогенку)
stealth3000 писал(а):

Товарищи прекратите безобразие на дорогах, уважайте других учаснегов ДД!

Ага! Далой фары вообще! Даёш свечки и факела!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы