Страница 1 из 1
Maverick112
Вот смотрю я тут на всех и завидую черной такой завистью! А дело в том что многие матреховоды у нас с москвы и области. и все постоянно встречаются. Вот увидел челябинских "братьев по разуму" они вон тож собирают стрелку!!!

Так может есть здесь на форуме кто нить с оренбурга и оренбургской области. Мы тоже бы забабахали тусовку с пивом, шашлыком, костром и душевными беседами.

Если есть кто отзовитесь !!! Не стесняйтесь!
Consigliori
из десяточников не знаю, а вот в курилке как минимум 2ое есть. иди глянь! Wink
Maverick112
Щас посмотрим!
Мафынки с нашего семейства в городе полно а вот ребят на форуме наших чего то маловато.
Я наверное единственный!!! Sad
Consigliori
наклейки по бортам с веб адресом клей! Smile
Maverick112
надо будет занятся этой темой!!! Заодно и реклама будет сайту!

Как вы там уже были на встрече???
zett
Успокойся, не единственный Very Happy исчо я есть... Но т.к машинка пока новая и не ломается, тусуюсь большей частью в курилке Smile
Я так думаю, что ввиду малочисленности придется съезжаться не только десяточникам, но просто всем кто из Оренбурга.
Лично я готов! Давай конкретные предложения Smile
Журавлев Д.В.
zett
Maverick112
Я орский, только классиковод, уже, похоже, бывший (продаю).
Встретился бы с удовольствием! Very Happy
А с Оренбурга здесь тусуются еще Rover и Fragesteller, они правда тоже не матреховоды!
И.Ю.А.
Я с г.Медногорск.
ZIPer
Я Новотроицкий, бывший, сейчас живу, учусь, работаю в Питере, посему не смогу встретиться с земляками, а жаль...
YurriU
И я из Медногорска буду. Читаю чаще, чем пишу!
Maverick112
Теперь другое дело. Потихоньку не спеша и мы своё общество ТАЗолюбов соберём Smile . Я уже думал, что одному придётся тусить!


YurriU
И.Ю.А.
Журавлев Д.В.
Мужики ну райны то наши поближе чем Москва и еёшняя область так шо если встречу будем организовывать то не стесняйтесь.

zett
В принципе я тож так думаю. В смысле что встречаться будем не только десяточниками. Про предложения то нужно обсудить. в ввиду того что прохладно щас то считаю не целесообразно встречаться на природе с ночёвкой. Но можно будет на выходные словится в городе и хотябы познакомится. Вот я к примеру на следующие выходные не могу а вот через неделю числа эдак 28,29 вполне свободен.

Журавлев Д.В.
А ты что совсем без колёс остаёшься или будешь брать себе что-то?
Журавлев Д.В.
Maverick112
Уже совсем без колес. А брать что-нибудь буду обязательно, но только через 1,5 года Sad
S_e_r_j
Maverick112 писал(а):

Щас посмотрим!
Мафынки с нашего семейства в городе полно а вот ребят на форуме наших чего то маловато.
Я наверное единственный!!! Sad

- не надейся не единственный, правда продал я 12-ху, временно на Калине катаюсь, жду ФФ2.
Maverick112
S_e_r_j писал(а):

Maverick112 писал(а):

Щас посмотрим!
Мафынки с нашего семейства в городе полно а вот ребят на форуме наших чего то маловато.
Я наверное единственный!!! Sad

- не надейся не единственный, правда продал я 12-ху, временно на Калине катаюсь, жду ФФ2.



я даже рад что не едиственный. Вон смотрю и ты уже персядешь скоро на ино. вот так и теряемся не успев познакомится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы