Страница 2 из 2
rva
можно ли инжа с помощь "тещи" (пуско-завядного уст-ва) возбуждать?
maksimon
А я вчерась обогрев заднего стекла починил (точнее товарищь помог), не работал с нова, а мне всё лень было по гарантии заехать, так вот эти нехорошие люди (что б у них х...й на лбу вырос) которые собирают наши ВАЗы, когда собирали монтажный блок (косорукие блин) загнули один контакт и конечно на него не поступало питание, так вот разобрали мы его, тестили-тестили, тыкали-тыкали, прозванивали-прозванивали. а потом увидели что одна нога кривая, выпрямили, собрали и о чудо. Млин, приятно то как... :cool:
Jerar
rva

знак "ш" обязательно поставлю,вот только вопрос меня мучает-он же на стекло клеиться и потом весной его @уй отдерешь и ездить так всю жизнь с этой "ш".
Shtorm
anri писал(а):

Jerar, хм, синтетику в зубило? Мне местные сервис-мэны настоятельно рекомендовали это неделать. Мол полусинтетики вполне достаточно.



Ну на Украине может и достаточно, а вот на Урале все синтетику льют. В -35 машинка и так фигово заводиться. В Москве судя по прошлой зиме тоже походу дела холода бывают.

А нафига букву Ш ставить????? И так все зимой на шипах гоняют. Или это только у нас так????
vg2.0
После поездки на 100 км/ч шипы как ветром сдует. 8-)
Jerar
vg2.0

смотря какая резина
Tank
Jerar писал(а):

знак "ш" обязательно поставлю,вот только вопрос меня мучает-он же на стекло клеиться и потом весной его @уй отдерешь и ездить так всю жизнь с этой "ш".



На предыдуших мащинах клеил изнутри, весной легко удаляется, клеится на старую основу и до следующей зимы.
Прошлой зимой клеил с наружи. Нормально стоит, если скребком по нему не проехаться, рассыпается на кусочки. Так два раза за зиму клеил.
Serduk
Jerar писал(а):

а как мне плотность электролита замерить,подскажите?


А(О)реометром. 8-)
Jerar
tank
tank писал(а):

На предыдуших мащинах клеил изнутри, весной легко удаляется, клеится на старую основу и до следующей зимы.



странно,а как вы изнутри ее клеили,если липкая сторона знака там,что приклеить ее можно только снаружи.На скотч что ли клеили?
KOSH
Не стал плодить новую тему. А здесь вроде бы как к месту. Нужна помощь знающих. Реально ли медный радиатор печки настолько хорош, насколько заявлено? И как грамотно сделать чтобы весь поступающий воздух в салон шел через радиатор печки? А то когда ниже -20 прохладно становится в салоне.
Operator
Живу в ЯНАО (Ямал) почти на полярном круге. Прошлую зиму -62 было. Каждую зиму -40 привычно. У кого денег есть ставят автономный подогрев типа "вебаста" "гидроник". Другие, а таких большинство, ставят "котел". Этот кипятильник греет тосол перед запуском, подключается к розетке. Стоит 1000-1500 в зависимости от мощности. У нас все дома в проводах. Эстэтики никакой, но практично полюбому:)

Последний раз редактировалось: Operator (27 Ноября 2006 08:29), всего редактировалось 1 раз
Jerar
хотел ариометром замерить плотность электролита в аккумуляторе,достал аккум-а там ,оказывается есть датчик,показывает степень заряженности аккума.сейчас показывает зеленый индикатор,что значит аккум заряжен.а вот откуда брать пипеткой электролит я так и не понял,нет никаких откручивающихся пробок,чтобы взять на пробу.аккум multi.думаю,на зиму хватит,на морозы?
FilmFilmFilm
Shtorm писал(а):

А нафига букву Ш ставить????? И так все зимой на шипах гоняют. Или это только у нас так????


Меня другой ворпос мучает, на машине шипы - значёк ещё этот не поставил(не вижу смысла в нём(с улицы неклеишь отпадёт, а из салоне не будет видно:).
Воппрос Обязан ли я ставит Ш, или только по своему усмотрению хочу -не хочу.
Jerar
FilmFilmFilm
обязан ,в пдд написано иначе непригодна к эксплуатации.
а с наружи наклеешь-не отпадет,если скребком не отдерешь ее.
FilmFilmFilm
придётся приклеять)
Engineer_Aleksej
Я считаю лучше приклеить, а то по гололеду въедет кто-нит в зад и ты еще будешь виноват из-за того что значка не было.
Michail_09
Знак должен быть, а видно его или нет - другой вопрос. К томуж конструкцией авто не предусмотрено, куда его лепить. Поэтому леплю куда удобнее - в салон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы