Страница 1 из 1
simf
Поделитесь опытом, кто как борется с болтанкой проводов и стуком разъемов внутри торпедо. Уже до того достало, думаю заняться глобально. Confused Confused Confused
Sherhan
Насколько я понимаю, разъемы на жгутах хаотично расположены только рядом с ЭБУ.
Вообщем пластиковыми хомутами убрал все провисающие части и скрепил каждый хомут с каждым. Частично этими мерами можно бороться с резонансными дребезгами, которые как правило очень сложно вычислить Very Happy
WWW123
Все дребезги лечастя "базовой шумкой" стои не дороже 2000, причём сделают,как говорится по кругу.
simf
WWW123 писал(а):

Все дребезги лечастя "базовой шумкой"


А можно подробней, как ее делают. Я понимаю, что руками, но как правильно?
Consigliori
очень просто, покупаешь материал БИТОПЛАСТ 5 или 10 - это его толщина. и проклеиваешь все стыки торпеды. потом полностью обклеиваешь все провода и колодки. потом ездишь и говоришь всем что у тебя ино :-D также поступи и с тягами и проводами в дверях.
Sherhan
WWW123 писал(а):

Все дребезги лечастя "базовой шумкой" стои не дороже 2000, причём сделают,как говорится по кругу.


Только материалы для полной шумки стоят 7-9 т.р + работа. Себе сделал шумку дверей и потолка, материалов на 1500 р. Так что о 2000 р. и полной шумке забудьте - это фантастика Very Happy
wxp
Sherhan
Так он и говорил не о полной, а о дверях-крыше-багажнике...
Sherhan
Ну тогда пардон муа Smile Только торпеду разбирать это полный геморой, один раз раскрутишь, потом так уже не скрутишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы