Страница 2 из 2
P@S}{0K
а у меня воробьи зимой на колесах греються Smile Smile как подъеду к дому машина то ещо горячая,вот она на передние колесо набьються и греються Smile Smile и на машину то не срут тьфу 3 раза.
service
жесть :-D :-D
DidJ
STA писал(а):

А у меня, зимой, бомж поселился в моторном отсеке !
Хош верь, а хош не верь.


Smile Smile Smile
Работаешь на тепловозе?

Последний раз редактировалось: DidJ (17 Октября 2006 16:49), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
на теплоходе!! :-D :-D Smile Smile Smile
Сергей 22
P@S}{0K писал(а):

а у меня воробьи зимой на колесах греються


Smile
eliseev
А мне месяц назад какие то п*дерасты спойлер оторвали у машины. Тот, что штатный с завода.
Macclaud
KY писал(а):

А мне месяц назад какие то п*дерасты спойлер оторвали у машины. Тот, что штатный с завода.


Все дерьмо, что сотворили, отдастся им обратно обязательно многократно!!!!
Vodila
У предков под окном стоит уже с год шоха.Хозяина толи нет толи ему допиз.ы на машину.На девятом этаже живёт семейка алкашей.Из их окон очень часто в сторону этой машины летит всякая хрень:бычки,бутылки и тд итп.Я свою рядом не ставлю.
nicotinovich
Блин я тогда офигел когда у меня во дворе шильдик тазовский с капота отодрали. Кому он понадобился у меня не мерседес все таки. Двор вроде спокойный. Самое плохое что ЛКП поцарапали падонки, а шильдик хрен с ним за 50 р новый купил.
berni
Может на капоте ночью водку кто распивал, а колбаса - закуска, которую забыли.

У меня было, возле подъезда есть невысокий (где-то по колено) металлический заборчик, так вот поставил возле него машину. Прихожу через час, смотрю у меня на багажнике стоит 2 банки пива, сухарики, а на этом заборчике сидят 2 пропитые особы женского пола. Я грю вы че мне тут пиво поставили, на земле не стоиццо чтоли? А они мне: а че такого, че жалко чтоли Confused Я ваще прикуел от такого разговора, грю им валите нафиг отсюда пока царапин не выискал на машине. И они, уходя, друг-другу мол вот жиды пошли, каашмар. Сцуки, че не могли свои банки на асфальт поставить, до сих пор не понимаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы